首 页
火 车
汽 车
公 交
铁岭公交手机版
铁岭火车站
铁岭汽车站
铁岭公交网
首页
> 经过铁岭
八三小区
的线路
共2条线路经过八三小区
更新时间:2024年04月28日
昌图1路
昌图6路
铁岭昌图1路公交线路说明
运行时间:中国石化加油站:6:00-18:00,冷库:6:00-18:00。参考票价:无人售票车投币票价1元
铁岭昌图1路(中国石化加油站--冷)[上行]经过站点(共
30
站)
中国石化加油站
-
关山教养院(宏达驾校)
-
康泰小区南门
-
三店
-
文化宫
-
南湖新区北门
-
县粮库
-
种子公司
-
清华家园二期大门
-
加油站
-
实验小学东区
-
邮局
-
烟草局
-
山与城西门
-
宏运西门
-
公安局
-
北山公园北门
-
路政局
-
北山小学东门
-
规化局
-
卫生局
-
大厅东门
-
八三小区
-
平安桥(老狗市)
-
昌河水岸
-
铁北小学
-
线路器材厂
-
林产品公司
-
泉鑫冷库
-
冷
-
铁岭昌图1路(冷库--中国石化加油站)[下行]经过站点(共
30
站)
冷库
-
泉鑫冷库
-
林产品公司
-
线路器材厂
-
铁北小学
-
昌河水岸
-
平安桥(老狗市)
-
八三小区
-
大厅东门
-
卫生局
-
规化局
-
北山小学东门
-
路政局
-
北山公园北门
-
公安局
-
宏运西门
-
山与城西门
-
烟草局
-
邮局
-
实验小学东区
-
加油站
-
清华家园二期大门
-
种子公司
-
县粮库
-
南湖新区北门
-
文化宫
-
三店
-
康泰小区南门
-
关山教养院(宏达驾校)
-
中国石化加油站
-
铁岭昌图6路公交线路说明
运行时间:昌图西站:6:00-18:00,大花桥:6:00-18:00。参考票价:无人售票车投币票价1元
铁岭昌图6路(昌图西站--大花桥)[上行]经过站点(共
14
站)
昌图西站
-
新区医院
-
鑫科国际
-
东晟小区
-
北鹏一期
-
富鼎兰城
-
县医院西门
-
土地局东门
-
滨北小区
-
地王金水园
-
新创南门
-
八三小区
-
东方新城
-
大花桥
-
铁岭昌图6路(大花桥--昌图西站)[下行]经过站点(共
14
站)
大花桥
-
东方新城
-
八三小区
-
新创南门
-
地王金水园
-
滨北小区
-
土地局东门
-
县医院西门
-
富鼎兰城
-
北鹏一期
-
东晟小区
-
鑫科国际
-
新区医院
-
昌图西站
-
Copyright © 2021-2024
铁岭公交网
火车汽车公交
铁岭公交网提供铁岭公交站点查询,铁岭公交线路查询,铁岭公交换乘查询。