首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
林九队
的线路
共1条线路经过林九队
更新时间:2022年09月06日
宝42路
天津宝42路公交线路说明
运行时间:林亭口公交枢纽站09:30-13:30,窝贝厂09:50-13:55。参考票价:票价2元(空调车),无人售票,老年卡有效
天津宝42路(林亭口公交枢纽站--窝贝厂)[上行]经过站点(共
9
站)
林亭口公交枢纽站
-
尹庄子
-
苏庄子
-
林一队
-
林二队
-
林九队
-
小侯庄(宝坻区)
-
泥窝
-
窝贝厂
-
天津宝42路(窝贝厂--林亭口公交枢纽站)[下行]经过站点(共
9
站)
窝贝厂
-
泥窝
-
小侯庄(宝坻区)
-
林九队
-
林二队
-
林一队
-
苏庄子
-
尹庄子
-
林亭口公交枢纽站
-
Copyright © 2004-2022
天津公交网
火车汽车公交时刻表查询
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。