全国公交网
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
打印该页
推荐好友
天津公交网
首页
> 经过天津
南田庄
的线路
共1条线路经过南田庄
更新时间:2021年05月15日
宝41路
天津宝41路公交线路说明
运行时间:林亭口公交枢纽站08:00-17:00,南田庄08:30-17:30。参考票价:票价2元(空调车),无人售票,老年卡有效
天津宝41路(林亭口公交枢纽站--南田庄)[上行]经过站点(共
8
站)
林亭口公交枢纽站
-
南在沽
-
恒辛庄路口
-
前后辛庄
-
南史庄
-
石碑庄
-
曾良庄
-
南田庄
-
天津宝41路(南田庄--林亭口公交枢纽站)[下行]经过站点(共
8
站)
南田庄
-
曾良庄
-
石碑庄
-
南史庄
-
前后辛庄
-
恒辛庄路口
-
南在沽
-
林亭口公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2021
天津公交网
高清风景
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。