首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
福园酒店
的线路
共1条线路经过福园酒店
更新时间:2022年09月06日
蓟11路
天津蓟11路公交线路说明
运行时间:东大屯公交站08:45、17:20,侯三公路岔口08:05、16:45。参考票价:票价3元(空调车),无人售票
天津蓟11路(东大屯公交站--侯三公路岔口)[上行]经过站点(共
61
站)
东大屯公交站
-
蓟州水务局
-
山水和苑
-
海棠湾
-
上宝塔村(迎宾大街)
-
天一绿海
-
时代花园
-
碧玉家园
-
蓟州四中
-
鑫海苑
-
蓟州第二小学
-
康复里
-
逸康新村
-
棉纺新区
-
家乐超市(蓟州区)
-
张庄村
-
中昌北大道
-
蓟州交通局
-
渔阳南路
-
南关
-
西南隅
-
鸿雁里南口
-
信息工程学校
-
锦江之星大酒店
-
蓟州二中
-
蓟州客运站正门
-
福园酒店
-
南营庄路口
-
南营村
-
门庄子
-
北小屯
-
小孙各庄
-
小富庄
-
大孙各庄
-
沿河村
-
下埝头村
-
雀巢矿泉水
-
夏各庄
-
802库
-
国和庄村
-
前街村
-
中兵马村
-
石人庄村
-
心脏病专科医院
-
西中南道村
-
杰莉洗浴
-
农商银行
-
邦均市场口
-
西门外村
-
双井村
-
-
西潘庄环岛路口
-
张辛庄村(蓟州区)
-
侯庄子村
-
大袁庄村
-
康各庄中学
-
尤古庄路口
-
李四庄村
-
一线穿路口
-
侯家营镇
-
侯三公路岔口
-
天津蓟11路(侯三公路岔口--东大屯公交站)[下行]经过站点(共
60
站)
侯三公路岔口
-
侯家营镇
-
一线穿路口
-
李四庄村
-
尤古庄路口
-
康各庄中学
-
大袁庄村
-
侯庄子村
-
张辛庄村(蓟州区)
-
西潘庄环岛路口
-
西潘庄
-
双井村
-
西门外村
-
邦均市场口
-
农商银行
-
杰莉洗浴
-
西中南道村
-
心脏病专科医院
-
石人庄村
-
中兵马村
-
前街村
-
国和庄村
-
802库
-
夏各庄
-
雀巢矿泉水
-
下埝头村
-
沿河村
-
大孙各庄
-
小富庄
-
小孙各庄
-
北小屯
-
门庄子
-
南营村
-
南营庄路口
-
张丁庄
-
福园酒店
-
蓟州二中
-
锦江之星大酒店
-
信息工程学校
-
鸿雁里南口
-
西南隅
-
南关
-
渔阳南路
-
蓟州交通局
-
中昌北大道
-
张庄村
-
家乐超市(蓟州区)
-
棉纺新区
-
逸康新村
-
康复里
-
-
蓟州四中
-
碧玉家园
-
时代花园
-
天一绿海
-
上宝塔村(迎宾大街)
-
海棠湾
-
山水和苑
-
蓟州水务局
-
东大屯公交站
-
Copyright © 2004-2022
天津公交网
火车汽车公交时刻表查询
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。