全国公交网
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
打印该页
推荐好友
天津公交网
首页
> 经过天津
霁虹园
的线路
共2条线路经过霁虹园
更新时间:2021年11月11日
547路
169路
天津547路公交线路说明
运行时间:大港港东新城公交站06:30、09:30、13:00、17:10,霁虹园06:30、09:30、13:00、17:10。参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
天津547路(大港港东新城公交站--规划场站郭庄子)[上行]经过站点(共
58
站)
大港港东新城公交站
-
海邻园
-
海景园
-
海滨园
-
汇丰园
-
福源花园
-
福泽园(滨海大港)
-
大港一中
-
大港老客运站
-
兴盛里
-
重阳里南门
-
大港世纪广场
-
胜利街(迎宾超市)
-
四化建
-
前进里(世纪大道)
-
大港实验中学
-
双拥路
-
罗马广场
-
安达桥
-
兴安花园
-
大安村
-
中塘示范镇
-
十九顷
-
张港子路
-
西正河村
-
正兴里
-
中塘镇政府
-
双闸
-
黄房子
-
中塘村
-
西小庄
-
万家码头
-
东台子
-
王台
-
南北台
-
东河筒
-
新房子(滨海大港)
-
西河筒
-
潮宗桥
-
西闸
-
常流庄
-
杨柳庄
-
天成桥
-
赵连庄
-
洋闸
-
腾源牧业
-
甜水井西桥
-
甜水井村委会
-
甜水井村(滨海大港)
-
北大港农场(洋苏公路)
-
刘岗庄村
-
春光里
-
小辛庄(滨海大港)
-
邱庄子村
-
前十里河村
-
霁虹园
-
晨星园
-
规划场站郭庄子
-
天津547路(规划场站郭庄子--大港港东新城公交站)[下行]经过站点(共
59
站)
规划场站郭庄子
-
晨星园
-
霁虹园
-
前十里河村
-
邱庄子村
-
小辛庄(滨海大港)
-
春光里
-
刘岗庄村
-
北大港农场(洋苏公路)
-
甜水井村(滨海大港)
-
甜水井村委会
-
甜水井西桥
-
腾源牧业
-
洋闸
-
赵连庄
-
天成桥
-
杨柳庄
-
常流庄
-
西闸
-
潮宗桥
-
西河筒
-
新房子(滨海大港)
-
东河筒
-
南北台
-
王台
-
东台子
-
万家码头
-
西小庄
-
中塘村
-
黄房子
-
双闸
-
中塘镇政府
-
正兴里
-
西正河村
-
张港子路
-
十九顷
-
中塘示范镇
-
大安村
-
兴安花园
-
安达桥
-
罗马广场
-
双拥路
-
大港实验中学
-
前进里(世纪大道)
-
四化建
-
胜利街(迎宾超市)
-
大港世纪广场
-
重阳里南门
-
兴盛里
-
大港老客运站
-
大港一中
-
福泽园(滨海大港)
-
福满园
-
福源花园
-
汇丰园
-
海滨园
-
海景园
-
海邻园
-
大港港东新城公交站
-
天津169路公交线路说明
运行时间:西站公交站09:00、10:30、16:00、17:00,太沙路公交站06:00、07:00、13:00、14:00。参考票价:票价15元(空调车),无人售票,刷卡有效
天津169路(西站公交站(B1站台)--太沙路公交站)[上行]经过站点(共
24
站)
西站公交站(B1站台)
-
估衣街
-
鼓楼(城厢西路)
-
南市旅馆街
-
海光寺
-
六里台
-
七里台
-
八里台
-
天塔地铁站
-
水上公园
-
环湖西里
-
体育中心东
-
小倪庄
-
高庄子
-
大港郭庄子
-
霁虹园
-
晨星园
-
郭庄子村委会
-
郭庄子丰润里
-
居安里
-
顺安里
-
六间房
-
星辰里
-
太沙路公交站
-
天津169路(太沙路公交站--西站公交站(B1站台))[下行]经过站点(共
24
站)
太沙路公交站
-
星辰里
-
六间房
-
顺安里
-
居安里
-
郭庄子丰润里
-
建业街
-
晨星园
-
霁虹园
-
大港郭庄子
-
高庄子
-
小倪庄
-
体育中心东
-
环湖西里
-
水上公园
-
天塔地铁站
-
八里台
-
七里台
-
六里台
-
海光寺
-
南市旅馆街
-
鼓楼
-
估衣街
-
西站公交站(B1站台)
-
Copyright © 2018-2021
天津公交网
高清风景
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。