首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
六合镁
的线路
共2条线路经过六合镁
更新时间:2024年04月28日
104路
517路[临时]
天津104路公交线路说明
运行时间:学院区公交站06:30-20:30,西部新城公交站06:00-20:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津104路(学院区公交站(终点站)--西部新城公交站)[上行]经过站点(共
54
站)
学院区公交站(终点站)
-
天津科技大学(泰达校区)
-
六合镁
-
裕腾置业
-
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
-
污水处理厂
-
热电公司(南海路)
-
村元电子
-
津滨发展
-
雀巢公司(南海路)
-
斯坦雷电器
-
开泰科技园
-
百合路(百和路)
-
北洋集装箱
-
顶益食品
-
梅兰日兰
-
金江路
-
丹江路
-
工农村
-
鸿正绿色家园(福州道)
-
奥林花园
-
莱茵春天
-
塘沽党校
-
宜昌里
-
贵阳里
-
胜利宾馆
-
泰和城小区
-
塘沽大剧院
-
浙江路小学
-
工人新村(上海道)
-
实验学校(福建西路)
-
塘沽火车站(营口道)
-
滨海龙都小区
-
新河船厂
-
胡北路
-
红光家园
-
滨海客运总站
-
胡家园
-
塘沽职专
-
公路服务中心
-
远洋城(西)
-
菁华津城
-
头道沟
-
六道沟
-
馨桥园
-
欣美园
-
旭辉澜郡
-
万通供热
-
觉顺园
-
西部新城(中七路)
-
-
贻成知祥园
-
塘沽二幼
-
西部新城公交站
-
天津104路(西部新城公交站--学院区公交站(终点站))[下行]经过站点(共
54
站)
西部新城公交站
-
塘沽二幼
-
贻成知祥园
-
塘沽育才学校
-
西部新城(中七路)
-
觉顺园
-
万通供热
-
旭辉澜郡
-
欣美园
-
馨桥园
-
六道沟
-
头道沟
-
菁华津城
-
远洋城
-
公路服务中心
-
塘沽职专
-
胡家园
-
滨海客运总站
-
红光家园
-
胡北路
-
新河船厂
-
滨海龙都小区
-
塘沽火车站(营口道)
-
实验学校(福建西路)
-
工人新村(上海道)
-
浙江路小学
-
塘沽大剧院
-
泰和城小区
-
胜利宾馆
-
贵阳里
-
宜昌里
-
塘沽党校
-
莱茵春天
-
奥林花园
-
鸿正绿色家园(福州道)
-
工农村
-
丹江路
-
金江路
-
梅兰日兰
-
顶益食品
-
北洋集装箱
-
百合路(百和路)
-
开泰科技园
-
斯坦雷电器
-
雀巢公司(南海路)
-
津滨发展
-
村元电子
-
热电公司(南海路)
-
污水处理厂
-
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
-
-
六合镁
-
天津科技大学(泰达校区)
-
学院区公交站(终点站)
-
天津517路[临时]公交线路说明
运行时间:学院区公交站07:00、07:55、17:30、20:30,TCL中环滨海产业园06:30、16:00、19:00、20:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津517路[临时](学院区公交站(终点站)--TCL中环滨海产业园)[上行]经过站点(共
40
站)
学院区公交站(终点站)
-
天津科技大学(泰达校区)
-
六合镁
-
裕腾置业
-
约翰迪尔
-
天江公寓
-
美克天美公寓
-
英泰公司
-
一汽丰田西门
-
美克宿舍
-
雀巢公司(第八大街)
-
标准食品
-
富士康
-
百合路(百和路)
-
药明康德
-
顶新总部
-
泰达会馆
-
新华路
-
塘沽外滩公园(乐购门口)
-
和平路
-
丹东街
-
塘沽电视台
-
塘沽大剧院
-
泰和城小区
-
胜利宾馆
-
宜昌里
-
广州道小学
-
福建北路广州道
-
塘沽九幼
-
漓江里
-
鸿正绿色家园(车站北路)
-
堰宾里
-
贻成峰景
-
谐海路融科心贻湾
-
威海路
-
中建滨海壹号
-
创意产业园
-
国际企业大道
-
金海湖
-
TCL中环滨海产业园
-
天津517路[临时](TCL中环滨海产业园--学院区公交站(终点站))[下行]经过站点(共
39
站)
TCL中环滨海产业园
-
金海湖
-
国际企业大道
-
创意产业园
-
中建滨海壹号
-
威海路
-
谐海路融科心贻湾
-
贻成峰景
-
堰宾里
-
鸿正绿色家园(车站北路)
-
塘沽九幼
-
福建北路广州道
-
广州道小学
-
宜昌里
-
胜利宾馆
-
泰和城小区
-
塘沽大剧院
-
塘沽电视台
-
丹东街
-
和平路
-
塘沽外滩公园
-
新华路
-
泰达会馆
-
黄海路
-
顶新总部
-
药明康德
-
富士康
-
标准食品
-
雀巢公司(第八大街)
-
美克宿舍
-
一汽丰田西门
-
英泰公司
-
美克天美公寓(暂撤此站)
-
天江公寓(暂撤此站)
-
约翰迪尔
-
裕腾置业
-
六合镁
-
天津科技大学(泰达校区)
-
学院区公交站(终点站)
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。