全国公交网
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
打印该页
推荐好友
天津公交网
首页
> 经过天津
景荟路东丽大道
的线路
共1条线路经过景荟路东丽大道
更新时间:2022年01月09日
690路[东线]
天津690路[东线]公交线路说明
运行时间:东丽湖公交站06:30-20:30,华明新家园北公交站07:00-21:00。参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
天津690路[东线](东丽湖公交站--华明新家园北公交站(华明新家园北站))[上行]经过站点(共
15
站)
东丽湖公交站
-
阅湖苑
-
万科实验模范学校
-
北大附中
-
景荟路东丽大道
-
南二路
-
东丽湖度假村
-
天津华侨城欢乐谷
-
欢乐谷东
-
东丽湖生态公园
-
武警后勤学院
-
天骥智谷
-
首创溪堤郡
-
天欣锦园
-
华明新家园北公交站(华明新家园北站)
-
天津690路[东线](华明新家园北公交站(华明新家园北站)--东丽湖公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
华明新家园北公交站(华明新家园北站)
-
天欣锦园
-
首创溪堤郡
-
天骥智谷
-
武警后勤学院
-
东丽湖生态公园
-
欢乐谷东
-
天津华侨城欢乐谷
-
东丽湖度假村
-
南二路
-
景荟路东丽大道
-
北大附中
-
万科实验模范学校
-
阅湖苑
-
东丽湖公交站
-
Copyright © 2004-2022
天津公交网
高清风景
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。