首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
玉琢里
的线路
共4条线路经过玉琢里
更新时间:2024年04月10日
641路
852路
354路
27路
天津641路公交线路说明
运行时间:未来城公交站05:40-22:00,富力津门湖公交站06:00-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津641路(未来城公交站--富力津门湖公交站)[上行]经过站点(共
43
站)
未来城公交站
-
玉琢里
-
振宜楼
-
宜白楼
-
仓联庄
-
张兴庄
-
盐坨桥
-
建昌道
-
中山北路育红路
-
北宁公园地铁站
-
北宁公园
-
北站
-
中山路地铁站(南)
-
宙纬路
-
黄纬路
-
金钢桥
-
东北角
-
东南角
-
东南角地铁站
-
新华路百货大楼
-
荣业大街
-
南门外大街
-
陞安大街
-
南京路海光寺
-
鞍山道地铁站
-
滨江道(国际商场)
-
长沙路
-
小营门
-
大营门
-
天津图书大厦
-
下瓦房地铁站
-
东楼
-
爱国北里
-
西楼
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
文化中心地铁站
-
宾馆南道
-
平江南道
-
红磡玉水园
-
翠水园
-
增江道
-
富力津门湖公交站
-
天津641路(富力津门湖公交站--未来城公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
富力津门湖公交站
-
增江道
-
翠水园
-
平江南道
-
宾馆南道
-
文化中心地铁站
-
越秀路
-
广东路西南楼
-
西楼
-
爱国北里
-
东楼
-
下瓦房地铁站
-
天津图书大厦
-
大营门
-
小营门
-
长沙路
-
滨江道(现代城)
-
鞍山道地铁站
-
海光寺
-
陞安大街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼(禄安大街口)
-
兴安路北安桥口
-
兴安路南市
-
东南角
-
东北角
-
金钢桥
-
黄纬路
-
宙纬路
-
中山路地铁站
-
北站
-
北宁公园
-
北宁公园地铁站
-
中山北路育红路
-
建昌道(长青北里)
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
宜白楼
-
振宜楼
-
玉琢里
-
未来城公交站
-
天津852路公交线路说明
运行时间:川府新村公交站06:00-21:30,玉琢里06:00-21:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津852路(川府新村公交站(川府新村站)--玉琢里)[上行]经过站点(共
29
站)
川府新村公交站(川府新村站)
-
川南里
-
资阳路
-
雅安西里
-
嘉陵南里
-
咸阳路长江道
-
长江公寓
-
公交三公司
-
凯立家园
-
西市大街
-
五十中学
-
瑞德里
-
西关大街
-
康华里
-
铃铛阁
-
先春园
-
大丰桥
-
大丰西胡同
-
御河湾
-
三条石
-
西于庄
-
西沽
-
丁字沽
-
勤俭道
-
勤俭桥
-
白庙
-
宜白楼
-
振宜楼
-
玉琢里
-
天津852路(玉琢里--川府新村公交站(川府新村站))[下行]经过站点(共
29
站)
玉琢里
-
振宜楼
-
宜白楼
-
白庙
-
勤俭桥
-
勤俭道
-
丁字沽
-
西沽
-
西于庄
-
新三条石大街
-
御河湾
-
大丰西胡同
-
大丰桥
-
西马路
-
铃铛阁
-
康华里
-
西关大街
-
瑞德里
-
五十中学
-
西市大街
-
凯立家园
-
公交三公司
-
长江公寓
-
咸阳路长江道
-
嘉陵南里
-
雅安西里
-
资阳路
-
川南里
-
川府新村公交站(川府新村站)
-
天津354路公交线路说明
运行时间:未来城公交站06:00-20:00,延吉道朝阳路06:30-20:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津354路(未来城公交站--延吉道朝阳路)[上行]经过站点(共
17
站)
未来城公交站
-
玉琢里
-
振宜楼
-
宜白楼
-
榆关道地道
-
榆关道
-
普济河道立交桥
-
普天里
-
勤俭新苑
-
朝阳路文庆道
-
朝阳路顺义道
-
朝阳路天允道
-
朝阳路天重道
-
朝阳路天宁道
-
北辰妇幼
-
旺吉道
-
延吉道朝阳路
-
天津354路(延吉道朝阳路--未来城公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
延吉道朝阳路
-
北辰道朝阳路
-
北辰妇幼
-
朝阳路天宁道
-
朝阳路天重道
-
朝阳路天允道
-
朝阳路顺义道
-
朝阳路文庆道
-
勤俭新苑
-
普天里
-
普济河道立交桥
-
榆关道
-
榆关道地道
-
宜白楼
-
振宜楼
-
玉琢里
-
未来城公交站
-
天津27路公交线路说明
运行时间:淮河道公交站05:00-23:00,天津站公交站05:10-23:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津27路(淮河道公交站--天津站公交站(天津站副广场A4~2站台))[上行]经过站点(共
34
站)
淮河道公交站
-
淮河道地铁站(往铁东路)
-
淮兴园
-
淮祥园
-
淮和园
-
宸宜花园
-
都市桃源公寓
-
普祥里
-
三千路
-
民宜里
-
玉琢里
-
宜兴埠地铁站
-
津围路宜白路
-
宜兴南里
-
红星桥
-
思源路地铁站
-
富瀛洲花园东门
-
建昌桥
-
泗阳道
-
建昌道育红路
-
建昌道
-
中山北路育红路
-
北宁公园地铁站
-
北宁公园
-
北站
-
昆纬路
-
东六经路
-
金狮桥地铁站
-
陈家沟
-
胜利路滨海道
-
新货场
-
胜利路
-
意式风情区(进步道)
-
天津站公交站(天津站副广场A4~2站台)
-
天津27路(天津站公交站(天津站副广场A4~2站台)--淮河道公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
天津站公交站(天津站副广场A4~2站台)
-
新货场
-
昌海公寓
-
陈家沟
-
金狮桥地铁站
-
东六经路
-
昆纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北宁公园地铁站
-
中山北路育红路
-
建昌道(长青北里)
-
建昌道育红路
-
泗阳道
-
建昌桥
-
富瀛洲花园东门
-
思源路地铁站
-
红星桥
-
宜兴南里
-
津围路宜白路
-
宜兴埠地铁站
-
玉琢里
-
民宜里
-
三千路
-
普祥里
-
都市桃源公寓
-
宸宜花园
-
淮和园
-
淮祥园
-
淮兴园
-
淮河道公交站
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。