全国公交网
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
打印该页
推荐好友
天津公交网
首页
> 经过天津
尤古庄镇
的线路
共1条线路经过尤古庄镇
更新时间:2022年05月23日
195路
天津195路公交线路说明
运行时间:邦均中转站05:10、05:50、06:40、07:30,通莎客运站09:00、12:00、13:30、15:00。参考票价:票价30元(空调车),无人售票
天津195路(西潘庄路口南--通莎客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
西潘庄路口南
-
张辛庄村(蓟州区)
-
小莫庄村
-
邱各庄村(蓟州区)
-
赵翰林村
-
五营村
-
侯庄子村
-
大袁庄村
-
芦相庄村
-
康各庄中学
-
尤古庄镇
-
尤古庄医院
-
兴华村
-
李滑庄村
-
李四庄村
-
薄庄子村
-
林庄户村
-
侯家营镇政府
-
侯家营畜牧兽医医院
-
侯家营老街口
-
侯三八村
-
南周庄
-
侯家营镇
-
栗庄子村
-
牛道口
-
焦山寺
-
徐庄子(东丽区)(暂撤此站)
-
东窑洼
-
金钟河大街地铁站
-
桥园里
-
金沙江路
-
王串场四号路
-
开云大厦
-
通莎客运站
-
天津195路(通莎客运站--西潘庄路口南)[下行]经过站点(共
33
站)
通莎客运站
-
十字街
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
金沙江路
-
金钟河大街地铁站
-
东窑洼
-
徐庄子(东丽区)(暂撤此站)
-
焦山寺
-
牛道口
-
栗庄子村
-
侯家营镇
-
南周庄
-
侯三八村
-
侯家营老街口
-
侯家营畜牧兽医医院
-
侯家营镇政府
-
林庄户村
-
薄庄子村
-
李四庄村
-
李滑庄村
-
兴华村
-
尤古庄医院
-
尤古庄镇
-
康各庄中学
-
大袁庄村
-
侯庄子村
-
五营村
-
侯庄子村
-
邱各庄村(蓟州区)
-
小莫庄村
-
张辛庄村(蓟州区)
-
西潘庄路口南
-
Copyright © 2004-2022
天津公交网
火车汽车公交时刻表查询
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。