首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
溧阳道
的线路
共1条线路经过溧阳道
更新时间:2022年09月06日
观光2路
天津观光2路公交线路说明
运行时间:华苑小区站06:00-22:00,第三医院06:00-22:00。参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
天津观光2路(华苑小区站(华苑小区公交站)--第三医院)[上行]经过站点(共
37
站)
华苑小区站(华苑小区公交站)
-
天华里
-
华苑雅士道
-
绮华里
-
久华里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
天塔地铁站
-
吴家窑地铁站
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
长沙路
-
滨江道(伊势丹商厦)
-
鞍山道地铁站
-
海光寺
-
升安大街(陞安大街)
-
南门外大街
-
南市食品街
-
南城街东马路
-
东北角
-
金钢桥
-
金纬路
-
十字街
-
小树林
-
新大路
-
明溪里
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
第三医院
-
天津观光2路(第三医院--华苑小区站(华苑小区公交站))[下行]经过站点(共
38
站)
第三医院
-
溧阳道
-
秀山花园
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
明溪里
-
新大路
-
小树林
-
十字街
-
金纬路
-
金钢桥
-
东北角
-
鼓楼东
-
南市食品街
-
南门外大街
-
升安大街(陞安大街)
-
南京路海光寺
-
鞍山道地铁站
-
滨江道(国际商场)
-
长沙路
-
黄家花园
-
桂林路
-
体育馆
-
贵州路天和医院
-
佟楼
-
吴家窑地铁站
-
天塔地铁站
-
近园里
-
会宾园
-
山西宾馆
-
迎水西里
-
迎水北里
-
久华里
-
绮华里
-
华苑雅士道
-
天华里
-
华苑小区站(华苑小区公交站)
-
Copyright © 2004-2022
天津公交网
火车汽车公交时刻表查询
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。