首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
金华桥
的线路
共3条线路经过金华桥
更新时间:2024年04月10日
653路
651路
806路
天津653路公交线路说明
运行时间:明珠花园05:50-22:00,本溪路公交站06:00-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津653路(明珠花园--本溪路公交站(本溪路站))[上行]经过站点(共
41
站)
明珠花园
-
昆俞路
-
登州路程环道
-
登州路崂山道
-
登州里
-
程林东里
-
程林二村
-
成林道程发路
-
杨台
-
香山道地铁站
-
嵩山道
-
冠云东里
-
冠云西里
-
盘山道
-
凤岐里
-
卫昆桥
-
大众家园
-
临营西里
-
乐东南里
-
玉山里
-
秀山花园
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
明溪里
-
新大路
-
小树林
-
十字街
-
望海楼
-
通北路
-
天奕商城
-
金华桥
-
三条石
-
西于庄
-
西沽
-
丁字沽
-
勤俭道
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路公交站(本溪路站)
-
天津653路(本溪路公交站(本溪路站)--明珠花园)[下行]经过站点(共
42
站)
本溪路公交站(本溪路站)
-
丁字沽十三段
-
丁字沽八段
-
丁字沽四段
-
勤俭道
-
丁字沽
-
西沽
-
西于庄
-
三条石北
-
金华桥
-
天奕商城
-
通北路
-
望海楼
-
十字街
-
小树林
-
新大路
-
明溪里
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
秀山花园
-
玉山里
-
乐东南里
-
临营西里
-
大众家园
-
卫昆桥
-
万兴花园
-
松风西里
-
盘山道
-
冠云西里
-
冠云东里
-
嵩山道
-
香山道地铁站
-
杨台
-
成林道程发路
-
程林二村
-
程林东里
-
登州里
-
登州路崂山道
-
登州路程环道
-
昆俞路
-
明珠花园
-
天津651路公交线路说明
运行时间:西站公交站05:20-18:30,天津科技大学西院06:20-20:00。参考票价:票价7元,无人售票,刷卡刷码有效
天津651路(西站公交站(南4)--天津科技大学西院)[上行]经过站点(共
31
站)
西站公交站(南4)
-
御河湾
-
新三条石大街
-
金华桥
-
大胡同商贸中心
-
城厢东路
-
鼓楼东
-
南市食品街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥
-
天津站海河广场(天津站C1站台)
-
大王庄地铁站
-
六纬路八经路
-
万东路地铁站(往外环)
-
赵家地
-
塘沽火车站(营口道)
-
实验学校(营口道)
-
工人新村(营口道)
-
政通大厦
-
地道口(滨海塘沽)
-
总公司大楼
-
黄海路
-
顶新总部
-
药明康德
-
天海公寓
-
富士通天
-
金耀集团
-
丰田模具
-
天津科技大学(泰达校区)
-
天津科技大学西院
-
天津651路(天津科技大学西院--西站公交站(南4))[下行]经过站点(共
29
站)
天津科技大学西院
-
天津科技大学(泰达校区)
-
丰田模具
-
金耀集团
-
富士通天
-
天海公寓
-
药明康德
-
顶新总部
-
总公司大楼
-
地道口(滨海塘沽)
-
政通大厦
-
工人新村(营口道)
-
实验学校(营口道)
-
赵家地
-
万东路地铁站(往东兴桥)
-
六纬路八经路
-
大王庄地铁站
-
天津站海河广场(天津站B2站台)
-
北安桥
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
大胡同商贸中心
-
金华桥
-
新三条石大街
-
御河湾
-
西站公交站(南4)
-
天津806路公交线路说明
运行时间:智达道公交站06:00-22:00,西站公交站06:00-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津806路(智达道公交站--西站公交站(南3~1))[上行]经过站点(共
42
站)
智达道公交站
-
新桂路智达道
-
兰雅苑
-
万科魅力城
-
新明路智达道
-
东丽新业广场
-
驯海路
-
丰年村
-
新立地铁站
-
张贵庄
-
跃进路
-
张贵庄地铁站
-
詹庄子
-
二号桥地铁站
-
变电所路
-
一号桥地铁站
-
昆仑桥西②(天铁医院)
-
中山门地铁站(往大桥道)
-
二宫
-
大桥道
-
河东体育场
-
十五经路
-
十四经路
-
十三经路
-
地道口
-
六纬路八经路
-
大王庄地铁站
-
六纬路六经路
-
天津站海河广场(天津站B2站台)
-
建国道地铁站
-
胜利路
-
平安街
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
大胡同商贸中心
-
金华桥
-
新三条石大街
-
小伙巷
-
西站公交站(南3~1)
-
天津806路(西站公交站(南3~1)--智达道公交站)[下行]经过站点(共
40
站)
西站公交站(南3~1)
-
小伙巷
-
新三条石大街
-
三条石
-
金华桥
-
大胡同商贸中心
-
城厢东路
-
鼓楼东
-
南市食品街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
意式风情区(进步道)
-
天津站海河广场(天津站C2站台)
-
六纬路六经路
-
大王庄地铁站
-
六纬路八经路
-
地道口
-
十三经路
-
十四经路
-
十五经路
-
河东体育场
-
大桥道
-
二宫
-
中山门地铁站(往外环)
-
昆仑桥西
-
一号桥地铁站
-
变电所路
-
二号桥地铁站
-
詹庄子
-
张贵庄地铁站
-
跃进路
-
张贵庄
-
新立地铁站
-
丰年村
-
驯海路
-
新明路智达道
-
万科魅力城
-
兰雅苑
-
新桂路智达道
-
智达道公交站
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。