首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
刘家顶路口
的线路
共1条线路经过刘家顶路口
更新时间:2024年04月10日
蓟12路
天津蓟12路公交线路说明
运行时间:西塔村07:00-17:00,赵翰林中转站08:00-17:30。参考票价:票价3元,无人售票
天津蓟12路(西塔村--赵翰林中转站)[上行]经过站点(共
20
站)
西塔村
-
邢各庄
-
谢家庄
-
小赵庄(蓟州区邦均镇)
-
小许庄村
-
二郎庄
-
刘家顶路口
-
小李庄(蓟州区)
-
庞庄子
-
五百户村
-
新兴庄
-
白涧村
-
天平庄村
-
辛东村
-
西潘庄路口南
-
张辛庄村(蓟州区)
-
小莫庄村
-
邱各庄村(蓟州区)
-
赵翰林村
-
赵翰林中转站
-
天津蓟12路(赵翰林中转站--西塔村)[下行]经过站点(共
20
站)
赵翰林中转站
-
赵翰林村
-
邱各庄村(蓟州区)
-
小莫庄村
-
张辛庄村(蓟州区)
-
西潘庄路口南
-
辛东村
-
天平庄村
-
白涧村
-
新兴庄
-
五百户村
-
庞庄子
-
小李庄(蓟州区)
-
刘家顶路口
-
二郎庄
-
小许庄村
-
小赵庄(蓟州区邦均镇)
-
谢家庄
-
邢各庄
-
西塔村
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。