首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
解放南路浯水道
的线路
共4条线路经过解放南路浯水道
更新时间:2024年04月10日
628路
682路
615路
659路
天津628路公交线路说明
运行时间:大寺龙居花园06:00-22:00,水木天成公交站05:40-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津628路(大寺龙居花园--水木天成公交站(水木天成站))[上行]经过站点(共
46
站)
大寺龙居花园
-
大寺镇政府
-
周庄子
-
大任庄
-
大任庄村
-
大任庄小学
-
解放南路地铁站
-
解放南路浯水道
-
江水道
-
汽配城
-
珠江道
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
天津第四中学
-
平江南里
-
文玥里
-
天津老年大学
-
西园南里
-
宾西楼
-
天津宾馆地铁站(天津市政府)
-
宾水桥
-
体院北
-
华夏未来
-
气象南里
-
天塔南
-
水上公园
-
天塔地铁站
-
八里台
-
七里台
-
六里台
-
海光寺
-
陞安大街
-
南市旅馆街
-
西南角地铁站
-
南马路
-
西马路
-
铃铛阁
-
井冈山桥
-
邵公庄大街
-
红旗地道
-
纪念馆路
-
集平里
-
秀水苑
-
西河桥
-
水木天成公交站(水木天成站)
-
天津628路(水木天成公交站(水木天成站)--大寺龙居花园)[下行]经过站点(共
45
站)
水木天成公交站(水木天成站)
-
西河桥
-
秀水苑
-
集平里
-
洪湖里
-
红旗地道
-
邵公庄大街
-
井冈山桥
-
铃铛阁
-
西马路
-
南马路
-
西南角地铁站
-
南市旅馆街
-
陞安大街
-
海光寺
-
六里台
-
七里台
-
八里台
-
天塔地铁站
-
水上公园
-
天塔南
-
气象南里
-
华夏未来
-
体院北
-
宾水桥
-
天津宾馆地铁站(天津市政府)
-
欧亚花园(天津市政府)
-
宾西楼
-
西园南里
-
天津老年大学
-
文玥里
-
平江南里
-
天津第四中学
-
文才公寓
-
郁江南里
-
珠江装饰城
-
珠江道
-
汽配城
-
江水道
-
解放南路浯水道
-
解放南路地铁站
-
大任庄
-
周庄子
-
大寺镇政府
-
大寺龙居花园
-
天津682路公交线路说明
运行时间:文化中心公交站06:30-22:00,双港新家园公交站06:00-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津682路(文化中心公交站--双港新家园公交站(双港新家园站))[上行]经过站点(共
28
站)
文化中心公交站
-
越秀路
-
广东路西南楼
-
大沽南路日报大厦
-
土城地铁站
-
大沽南路
-
黑牛城道
-
文才公寓
-
郁江南里
-
珠江装饰城
-
珠江道
-
汽配城
-
江水道
-
解放南路浯水道
-
解放南路地铁站
-
大任庄北
-
红磡领世郡北门
-
红磡会馆
-
红磡钟楼
-
领世深白
-
双港新家园北
-
微山南路
-
仁和园
-
新景园
-
恒生科技园
-
新尚园
-
华润中央公园
-
双港新家园公交站(双港新家园站)
-
天津682路(双港新家园公交站(双港新家园站)--文化中心公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
双港新家园公交站(双港新家园站)
-
华润中央公园
-
新尚园
-
恒生科技园
-
新景园
-
仁和园
-
微山南路
-
双港新家园北
-
领世深白
-
红磡钟楼
-
红磡会馆
-
红磡领世郡北门
-
大任庄北
-
解放南路地铁站
-
解放南路浯水道
-
江水道
-
汽配城
-
珠江道
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
黑牛城道
-
大沽南路
-
土城地铁站
-
大沽南路日报大厦
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
文化中心公交站
-
天津615路公交线路说明
运行时间:天南大新址公交站06:30-20:30,天津大学06:30-20:30。参考票价:票价2~3元,无人售票,刷卡刷码有效
天津615路(天南大新址公交站--天津大学)[上行]经过站点(共
32
站)
天南大新址公交站
-
南开大学新校西门
-
海教园管委会
-
天津大学新校东北门
-
天津大学新校北门
-
民兴园
-
金秋新苑
-
盈翠名苑
-
领世路景荷道
-
香堤苑
-
津港高速辅路
-
北里八口
-
龙津园
-
柳杨道
-
大寺中学
-
仁居锦园
-
大任庄
-
解放南路地铁站
-
解放南路浯水道
-
江水道
-
汽配城
-
南珠桥地铁站
-
珠江道九连山路
-
紫金山路蓝水园
-
新世纪城
-
紫桂苑
-
金山里
-
平泉道
-
八里台
-
七里台
-
天大宿舍
-
天津大学
-
天津615路(天津大学--天南大新址公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
天津大学
-
天大宿舍
-
七里台
-
八里台
-
天塔地铁站
-
水上公园
-
天塔南
-
金山里
-
紫桂苑
-
新世纪城
-
紫金山路蓝水园
-
珠江道九连山路
-
南珠桥地铁站
-
珠江道
-
汽配城
-
江水道
-
解放南路浯水道
-
解放南路地铁站
-
大任庄
-
仁居锦园
-
大寺中学
-
柳杨道
-
龙津园
-
北里八口
-
津港高速辅路
-
香堤苑
-
领世路景荷道
-
盈翠名苑
-
金秋新苑
-
民兴园
-
天津大学新校北门
-
天津大学新校东北门
-
海教园管委会
-
南开大学新校西门
-
天南大新址公交站
-
天津659路公交线路说明
运行时间:下瓦房公交站07:00、09:30、16:30,天嘉湖公交站08:00、10:30、18:00。参考票价:票价2~4元,无人售票,刷卡刷码有效
天津659路(下瓦房公交站--天嘉湖公交站(融创星耀五洲))[上行]经过站点(共
29
站)
下瓦房公交站
-
东楼
-
南楼地铁站
-
大沽南路日报大厦
-
大沽南路
-
珠江装饰城
-
汽配城
-
江水道
-
解放南路浯水道
-
解放南路地铁站
-
大任庄
-
大寺东
-
贾庄子
-
龙顺园
-
南里八口
-
佳和雅庭
-
赛达世纪大道
-
团洼
-
领域路
-
部队农场
-
白万公路
-
南八里台工业园区
-
南八里台
-
国家农业科技园区
-
津南区政府
-
天嘉湖立交桥
-
中信公园城
-
津南党校
-
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
-
天津659路(天嘉湖公交站(融创星耀五洲)--下瓦房公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
-
津南党校
-
中信公园城
-
天嘉湖立交桥
-
津南区政府
-
国家农业科技园区
-
南八里台
-
南八里台工业园区
-
白万公路
-
部队农场
-
领域路
-
团洼
-
赛达世纪大道
-
佳和雅庭
-
南里八口
-
龙顺园
-
贾庄子
-
大寺东
-
大任庄
-
解放南路地铁站
-
解放南路浯水道
-
江水道
-
汽配城
-
珠江装饰城
-
土城地铁站
-
大沽南路日报大厦
-
南楼地铁站
-
东楼
-
下瓦房公交站
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。