首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
义江里
的线路
共3条线路经过义江里
更新时间:2024年04月28日
871路
353路
870路[临时]
天津871路公交线路说明
运行时间:天津北方商城公交站05:55-21:30,湖北路06:30-22:10。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津871路(天津北方商城公交站--湖北路)[上行]经过站点(共
18
站)
天津北方商城公交站
-
东窑洼
-
金钟河大街地铁站
-
靖江西里
-
靖江东里
-
义江里
-
开江南里
-
涪江南里
-
汇光小区
-
幸福公园地铁站
-
秀山花园
-
常州道
-
卫国道
-
向阳楼
-
天津七中
-
大光明桥
-
小白楼
-
湖北路
-
天津871路(湖北路--天津北方商城公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
天津七中
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
秀山花园
-
玉山里
-
幸福公园地铁站
-
汇光小区
-
涪江南里
-
开江南里
-
义江里
-
靖江东里
-
靖江西里
-
金钟河大街地铁站
-
东窑洼
-
天津北方商城公交站
-
天津353路公交线路说明
运行时间:天津北方商城公交站06:00-21:00,泰兴南路06:40-21:40。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津353路(天津北方商城公交站--泰兴南路)[上行]经过站点(共
21
站)
天津北方商城公交站
-
东窑洼
-
金钟河大街地铁站
-
靖江西里
-
靖江东里
-
义江里
-
开江南里
-
岷江路
-
盛世嘉园
-
真理园
-
临营西里
-
益寿东里
-
靖江路地铁站(往靖江路)
-
靖江路地铁站(往昆仑路)
-
临池里
-
晨光道
-
奥兰里
-
儿童村
-
泰昌路成林道
-
泰昌路地铁站
-
泰兴南路
-
天津353路(泰兴南路--天津北方商城公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
泰兴南路
-
金湾花园
-
奥兰里
-
晨光道
-
临池里
-
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
-
上杭花园(往昆仑路)
-
上杭花园(往靖江路)
-
翠阜新村地铁站(往靖江路)
-
益寿东里
-
临营西里
-
真理园
-
盛世嘉园
-
岷江路
-
开江南里
-
义江里
-
靖江东里
-
靖江西里
-
金钟河大街地铁站
-
东窑洼
-
天津北方商城公交站
-
天津870路[临时]公交线路说明
运行时间:新华路百货大楼公交站06:30-22:30,金钟宾馆05:50-21:50。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津870路[临时](新华路百货大楼公交站--金钟宾馆)[上行]经过站点(共
24
站)
新华路百货大楼公交站
-
南市食品街
-
时代广场
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
陈家沟
-
新大路
-
明溪里
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
秀山花园
-
玉山里
-
幸福公园地铁站
-
汇光小区
-
涪江南里
-
开江南里
-
义江里
-
靖江西里
-
祥和家园(暂撤此站)
-
金钟河大街地铁站
-
东窑洼
-
金钟宾馆
-
天津870路[临时](金钟宾馆--新华路百货大楼公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
金钟宾馆
-
东窑洼
-
金钟河大街地铁站
-
桥园里
-
金沙江路
-
增产道
-
正义道
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
明溪里
-
新大路
-
陈家沟
-
胜利路滨海道
-
新货场
-
胜利路
-
平安街
-
东南角地铁站
-
新华路百货大楼公交站
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。