首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
德悦里
的线路
共3条线路经过德悦里
更新时间:2024年04月10日
664路[便民线]
664路
702路[临时]
天津664路[便民线]公交线路说明
运行时间:东丽湖鹏展道公交站08:40、11:40,北方五金城07:00、10:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津664路[便民线](东丽湖鹏展道公交站--金钟新市镇公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
东丽湖鹏展道公交站
-
东丽湖
-
阅湖苑
-
万科实验模范学校
-
北大附中
-
东丽湖度假村
-
天津华侨城欢乐谷(往芳樱路)
-
华侨城实验学校(往丽湖环路)
-
滨海国际花卉园
-
东丽郊野公园
-
东丽国防教育基地
-
杨北公路(津大线)
-
第二殡仪馆
-
东安驾校
-
孙庄子(南孙庄)
-
南孙庄路口
-
南何庄地铁站
-
何庄子(南何庄)
-
大毕庄地铁站
-
北方五金城
-
金钟新城生态社区
-
德益里
-
仁爱路
-
德悦里
-
德盈里
-
金钟新市镇公交站
-
天津664路[便民线](金钟新市镇公交站--东丽湖鹏展道公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
金钟新市镇公交站
-
德盈里
-
德悦里
-
仁爱路
-
德益里
-
金钟新城生态社区
-
北方五金城
-
大毕庄地铁站
-
何庄子(南何庄)
-
南何庄地铁站
-
南孙庄路口
-
孙庄子(南孙庄)
-
东安驾校
-
欢坨村
-
杨北公路(津大线)
-
东丽国防教育基地
-
东丽郊野公园
-
滨海国际花卉园
-
华侨城实验学校(往瀚景路)
-
天津华侨城欢乐谷(往东丽湖路)
-
东丽湖度假村
-
北大附中
-
万科实验模范学校
-
阅湖苑
-
东丽湖
-
东丽湖鹏展道公交站
-
天津664路公交线路说明
运行时间:东丽湖鹏展道公交站06:20-20:30,北方五金城06:30-21:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津664路(东丽湖鹏展道公交站--金钟新市镇公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
东丽湖鹏展道公交站
-
东丽湖
-
阅湖苑
-
万科实验模范学校
-
北大附中
-
东丽湖度假村
-
天津华侨城欢乐谷(往芳樱路)
-
华侨城实验学校(往丽湖环路)
-
滨海国际花卉园
-
东丽郊野公园
-
东丽国防教育基地
-
杨北公路(津大线)
-
欢坨村
-
东安驾校
-
孙庄子(南孙庄)
-
南孙庄路口
-
南何庄地铁站
-
何庄子(南何庄)
-
大毕庄地铁站
-
北方五金城
-
金钟新城生态社区
-
德益里
-
仁爱路
-
德悦里
-
德盈里
-
金钟新市镇公交站
-
天津664路(金钟新市镇公交站--东丽湖鹏展道公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
金钟新市镇公交站
-
德盈里
-
德悦里
-
仁爱路
-
德益里
-
金钟新城生态社区
-
北方五金城
-
大毕庄地铁站
-
何庄子(南何庄)
-
南何庄地铁站
-
南孙庄路口
-
孙庄子(南孙庄)
-
东安驾校
-
欢坨村
-
杨北公路(津大线)
-
东丽国防教育基地
-
东丽郊野公园
-
滨海国际花卉园
-
华侨城实验学校(往瀚景路)
-
天津华侨城欢乐谷(往东丽湖路)
-
东丽湖度假村
-
北大附中
-
万科实验模范学校
-
阅湖苑
-
东丽湖
-
东丽湖鹏展道公交站
-
天津702路[临时]公交线路说明
运行时间:金钟新市镇公交站06:00-20:30,通北路06:30-21:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津702路[临时](金钟新市镇公交站--通北路)[上行]经过站点(共
26
站)
金钟新市镇公交站
-
德悦里
-
仁爱路
-
慧捷路
-
信德里
-
德锦里
-
悦和里
-
友和里
-
瑞和里(南)
-
锦绣丽城
-
思源东路
-
新中村汽配城
-
东窑洼
-
金钟河大街地铁站
-
桥园里
-
金沙江路
-
增光道
-
中山北路育红路
-
北宁公园地铁站
-
北宁公园
-
北站
-
中山路地铁站(北)
-
宙纬路
-
黄纬路
-
金钢桥
-
通北路
-
天津702路[临时](通北路--金钟新市镇公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
通北路
-
金钢桥
-
黄纬路
-
宙纬路
-
中山路地铁站
-
北站
-
北宁公园
-
北宁公园地铁站
-
润园里
-
增光道(暂撤此站)
-
金沙江路
-
桥园里
-
金钟河大街地铁站
-
东窑洼
-
新中村汽配城
-
思源东路
-
锦绣丽城
-
瑞和里(南)
-
友和里
-
悦和里
-
德锦里
-
信德里
-
慧捷路
-
仁爱路
-
德悦里
-
金钟新市镇公交站
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。