首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
随家庄(九园线)
的线路
共3条线路经过随家庄(九园线)
更新时间:2024年04月10日
160路
146路
147路
天津160路公交线路说明
运行时间:京津新城05:10-16:40;(区间)京津新城17:20、18:00,白庙公交站06:20-18:30;(区间)华北集团地铁站19:00、19:30。参考票价:票价5~15元,无人售票,刷码有效
天津160路(京津新城(北京科技大学天津学院)--白庙公交站)[上行]经过站点(共
20
站)
京津新城(北京科技大学天津学院)
-
天津财经大学珠江学院
-
军事交通学院分院
-
京津新城公交站
-
温泉度假村
-
凯悦大酒店
-
合生创展
-
上京雍园
-
京津新城消防队
-
朱家窝
-
田家桥
-
大白庄镇第二小学
-
鸿坤原乡小镇
-
锦绣香江
-
随家庄(九园线)
-
尔王庄
-
津围公路津榆路口
-
华北集团地铁站
-
万科新城
-
白庙公交站
-
天津160路(白庙公交站--京津新城(北京科技大学天津学院))[下行]经过站点(共
19
站)
白庙公交站
-
万科新城
-
华北集团地铁站
-
尔王庄
-
随家庄(九园线)
-
锦绣香江
-
鸿坤原乡小镇
-
大白庄镇第二小学
-
田家桥
-
朱家窝
-
京津新城消防队
-
上京雍园
-
合生创展
-
凯悦大酒店
-
温泉度假村
-
京津新城公交站
-
军事交通学院分院
-
天津财经大学珠江学院
-
京津新城(北京科技大学天津学院)
-
天津146路公交线路说明
运行时间:八门城镇05:50,津宇客运站12:30。参考票价:票价5~20元,无人售票
天津146路(八门城镇--津宇客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
八门城镇
-
东于圈
-
小洛里沽
-
欢喜庄
-
战备闸(宝白公路)
-
白毛庄
-
军事交通学院分院
-
北京科技大学天津学院
-
朱家窝
-
九园开发区
-
随家庄(九园线)
-
大唐庄
-
潘庄镇政府
-
东堤头
-
西堤头
-
东窑洼
-
王串场四号路
-
开云大厦
-
十字街
-
望海楼
-
第九八三医院
-
安定里
-
津宇客运站
-
天津146路(津宇客运站--八门城镇)[下行]经过站点(共
23
站)
津宇客运站
-
安定里
-
第九八三医院
-
金纬路
-
望海楼
-
十字街
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
东窑洼
-
西堤头
-
东堤头
-
潘庄镇政府
-
大唐庄
-
随家庄(九园线)
-
九园开发区
-
朱家窝
-
北京科技大学天津学院
-
军事交通学院分院
-
白毛庄
-
战备闸(宝白公路)
-
欢喜庄
-
东于圈
-
八门城镇
-
天津147路公交线路说明
运行时间:双庄05:30,津宇客运站10:30。参考票价:票价5~20元,无人售票
天津147路(双庄(宝坻区)--津宇客运站)[上行]经过站点(共
29
站)
双庄(宝坻区)
-
东于圈
-
大山庄(双庄路)
-
宽江庄
-
长汀庄
-
袁罗庄
-
大靳庄
-
小靳庄
-
林亭口公交站
-
糙甸
-
北清沟
-
南清沟
-
军事交通学院分院
-
北京科技大学天津学院
-
朱家窝
-
九园开发区
-
随家庄(九园线)
-
大唐庄
-
潘庄镇政府
-
东堤头
-
西堤头
-
东窑洼
-
王串场四号路
-
开云大厦
-
十字街
-
第九八三医院
-
安定里
-
白庙客运(津宇客运站)
-
津宇客运站
-
天津147路(津宇客运站--双庄(宝坻区))[下行]经过站点(共
30
站)
津宇客运站
-
安定里
-
第九八三医院
-
金纬路
-
望海楼
-
十字街
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
东窑洼
-
西堤头
-
东堤头
-
潘庄镇政府
-
大唐庄
-
随家庄(九园线)
-
九园开发区
-
朱家窝
-
北京科技大学天津学院
-
军事交通学院分院
-
南清沟
-
北清沟
-
糙甸
-
林亭口公交站
-
小靳庄
-
大靳庄
-
袁罗庄
-
长汀庄
-
宽江庄
-
大山庄(双庄路)
-
东于圈
-
双庄(宝坻区)
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。