首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
鑫港园(暂撤此站)
的线路
共2条线路经过鑫港园(暂撤此站)
更新时间:2022年09月06日
855路
704路
天津855路公交线路说明
运行时间:喜峰道西公交站06:00-22:00,双港新家园北公交站06:00-22:00。参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
天津855路(喜峰道西公交站--双港新家园北公交站)[上行]经过站点(共
46
站)
喜峰道西公交站
-
东海花园
-
瑜峰园
-
栖霞里
-
丁字沽一号路
-
西沽
-
西于庄
-
三条石
-
估衣街
-
鼓楼(城厢西路)
-
南市旅馆街
-
升安大街(陞安大街)
-
海光寺
-
六里台
-
七里台
-
八里台
-
吴家窑地铁站
-
佟楼
-
儿童医院(围堤道)
-
友谊路
-
四新宿舍
-
西南楼地铁站
-
大沽南路日报大厦
-
土城地铁站
-
土城
-
棉四宿舍
-
大沽南路洞庭路
-
复兴门地铁站
-
柳苑公寓
-
学苑路
-
灰堆
-
灰堆南
-
轻化所
-
中铁十八局
-
天职师大
-
李楼
-
双港
-
金凤里
-
鑫港园
-
双港装饰城
-
双港工业园区
-
天津寝园
-
南马集
-
新家园路
-
微山南路
-
双港新家园北公交站
-
天津855路(双港新家园北公交站--喜峰道西公交站)[下行]经过站点(共
47
站)
双港新家园北公交站
-
微山南路
-
新家园路
-
南马集
-
天津寝园
-
双港工业园区
-
双港装饰城
-
鑫港园(暂撤此站)
-
金凤里(暂撤此站)
-
梨双路鑫港园
-
双港
-
李楼
-
天职师大
-
中铁十八局
-
轻化所
-
灰堆南
-
灰堆
-
学苑路
-
柳苑公寓
-
复兴门地铁站
-
大沽南路洞庭路
-
棉四宿舍
-
土城
-
土城地铁站
-
大沽南路日报大厦
-
西南楼地铁站
-
四新宿舍
-
友谊路
-
儿童医院(围堤道)
-
佟楼
-
吴家窑地铁站
-
八里台
-
七里台
-
六里台
-
海光寺
-
升安大街(陞安大街)
-
南市旅馆街
-
鼓楼
-
估衣街
-
三条石
-
西于庄
-
西沽
-
丁字沽一号路
-
栖霞里
-
瑜峰园
-
东海花园
-
喜峰道西公交站
-
天津704路公交线路说明
运行时间:同心路公交站06:00-20:00,沂山路公交站06:00-21:00。参考票价:票价起步2元,最高4元(空调车),无人售票,刷卡有效
天津704路(同心路公交站(海河教育园二号公交站)--沂山路公交站)[上行]经过站点(共
57
站)
同心路公交站(海河教育园二号公交站)
-
咸水沽五中
-
津南水岸华庭
-
咸水沽一中
-
二道桥
-
普红馨苑
-
津南大剧院
-
津南图书馆
-
育才里
-
咸水沽医院
-
米兰花园
-
金石南里
-
博雅花园
-
雅馨路天桥
-
电子信息职业技术学院
-
一号公交首末站(海河教育园一号公交站)
-
海河教育园管理中心
-
现代职业技术学院南门
-
雅言路天桥
-
辛柴路
-
后辛庄
-
中辛庄
-
首创光和城
-
唐庄子
-
文教厂
-
海河医院
-
金凤里(暂撤此站)
-
鑫港园(暂撤此站)
-
双港装饰城
-
双港工业园区
-
天津寝园
-
南马集
-
新家园路
-
微山南路
-
双港新家园北
-
津港高速辅路
-
北里八口
-
龙津园
-
柳杨道
-
龙居六区
-
大寺镇政府
-
兴华二支路
-
兴华四支路
-
兴华五支路
-
高达食品设备
-
友谊南路民和道
-
梨双路友谊路口
-
梅江康城
-
倪黄庄
-
周庄子村口
-
-
外环十六号桥
-
解放南路地铁站
-
浯水道太湖路口
-
太湖路渌水道
-
内江路南兴道
-
沂山路公交站
-
天津704路(沂山路公交站--同心路公交站(海河教育园二号公交站))[下行]经过站点(共
58
站)
沂山路公交站
-
内江路南兴道
-
太湖路内江路
-
太湖路渌水道
-
浯水道太湖路口
-
解放南路地铁站
-
外环十六号桥
-
大任庄
-
周庄子村口
-
倪黄庄
-
梅江康城
-
梨双路友谊路口
-
友谊南路民和道
-
西青开发区管委会(业盛道)
-
兴华五支路
-
兴华四支路
-
兴华二支路
-
大寺镇政府
-
龙居六区
-
柳杨道
-
龙津园
-
北里八口
-
津港高速辅路
-
双港新家园北
-
微山南路
-
新家园路
-
南马集
-
天津寝园
-
双港工业园区
-
双港装饰城
-
鑫港园
-
金凤里
-
海河医院
-
文教厂
-
唐庄子
-
首创光和城
-
中辛庄
-
后辛庄
-
辛柴路
-
雅言路天桥
-
现代职业技术学院南门
-
海河教育园管理中心
-
一号公交首末站(海河教育园一号公交站)
-
电子信息职业技术学院
-
雅馨路天桥
-
博雅花园
-
金石南里
-
米兰花园
-
咸水沽医院
-
育才里
-
-
津南大剧院
-
普红馨苑
-
二道桥
-
咸水沽一中
-
津南水岸华庭
-
咸水沽五中
-
同心路公交站(海河教育园二号公交站)
-
Copyright © 2004-2022
天津公交网
火车汽车公交时刻表查询
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。