首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
锦江里
的线路
共1条线路经过锦江里
更新时间:2024年04月10日
828路
天津828路公交线路说明
运行时间:乌江北里06:00-21:20,中心公园06:40-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津828路(乌江北里--中心公园(承德道))[上行]经过站点(共
18
站)
乌江北里
-
大江里
-
锦江里
-
沧江道
-
岷江路
-
涪江南里
-
金沙江路争光路
-
金沙江路
-
王串场四号路
-
开云大厦
-
明溪里
-
莹津里
-
井冈山路
-
东盈里
-
远洋国际中心地铁站
-
天津站海河广场(天津站B2站台)
-
和平路地铁站(口腔医院)
-
中心公园(承德道)
-
天津828路(中心公园(承德道)--乌江北里)[下行]经过站点(共
23
站)
中心公园(承德道)
-
和平路地铁站(口腔医院)
-
天津站海河广场(天津站C2站台)
-
六纬路六经路
-
远洋国际中心地铁站
-
东盈里
-
井冈山路
-
莹津里
-
明溪里
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
增产道
-
正义道
-
秀山花园
-
玉山里
-
幸福公园地铁站
-
汇光小区
-
涪江南里
-
岷江路
-
沧江道
-
锦江里
-
大江里
-
乌江北里
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。