首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
仁德路
的线路
共3条线路经过仁德路
更新时间:2024年04月28日
通勤715路
715路北线
701路
天津通勤715路公交线路说明
运行时间:金钟新市镇公交站06:40(周末及法定节假日停驶),东丽开发区地铁公交站16:40(周末及法定节假日停驶)。参考票价:票价3元,无人售票,刷卡刷码有效
天津通勤715路(金钟新市镇公交站--东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站))[上行]经过站点(共
16
站)
金钟新市镇公交站
-
仁德路
-
信友道
-
茗和里
-
信德里
-
慧捷路
-
金钟新城生态社区
-
金钟街地铁站
-
工业区
-
天山北路
-
武警特色医学中心
-
一号桥地铁站
-
二号桥地铁站
-
鉴开中学
-
驯海路地铁站
-
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
-
天津通勤715路(东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)--金钟新市镇公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
-
驯海路地铁站
-
鉴开中学
-
二号桥地铁站
-
一号桥地铁站
-
武警特色医学中心
-
天山北路
-
工业区
-
金钟街地铁站
-
金钟新城生态社区
-
慧捷路
-
信德里
-
茗和里
-
信友道
-
仁德路
-
金钟新市镇公交站
-
天津715路北线公交线路说明
运行时间:金钟新市镇公交站06:15-20:30,万山道公交站06:15-20:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津715路北线(金钟新市镇公交站--万山道公交站)[上行]经过站点(共
21
站)
金钟新市镇公交站
-
仁德路
-
信友道
-
茗和里
-
信德里
-
慧捷路
-
金钟新城生态社区
-
金钟街地铁站
-
工业区
-
徐庄子(东丽区)
-
满江道
-
卫昆桥
-
万兴花园
-
天山北路
-
天津八中
-
百合春天
-
天津卷烟厂
-
雪莲路成林道口
-
舒畅嘉园
-
万山道跃进路
-
万山道公交站
-
天津715路北线(万山道公交站--金钟新市镇公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
万山道公交站
-
万山道跃进路
-
舒畅嘉园
-
雪莲路成林道口
-
天津卷烟厂
-
百合春天
-
天津八中
-
天山北路
-
卫昆桥
-
满江道
-
徐庄子(东丽区)
-
工业区
-
金钟街地铁站
-
金钟新城生态社区
-
慧捷路
-
信德里
-
茗和里
-
信友道
-
仁德路
-
金钟新市镇公交站
-
天津701路公交线路说明
运行时间:金钟新市镇公交站06:00-21:00,新兆路公交站06:30-21:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津701路(金钟新市镇公交站--新兆路公交站)[上行]经过站点(共
17
站)
金钟新市镇公交站
-
仁德路
-
悦和里
-
信德里
-
金钟新城生态社区
-
金钟街地铁站
-
工业区
-
徐庄子(东丽区)
-
东窑洼
-
金钟河大街地铁站
-
桥园里
-
金沙江路
-
王串场四号路
-
开云大厦
-
小树林
-
十字街
-
新兆路公交站
-
天津701路(新兆路公交站--金钟新市镇公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
新兆路公交站
-
十字街
-
小树林
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
金沙江路
-
桥园里
-
金钟河大街地铁站
-
东窑洼
-
徐庄子(东丽区)
-
工业区
-
金钟街地铁站
-
金钟新城生态社区
-
信德里
-
悦和里
-
仁德路
-
金钟新市镇公交站
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。