首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
大月河(489路终点站)
的线路
共1条线路经过大月河(489路终点站)
更新时间:2022年09月06日
489路
天津489路公交线路说明
运行时间:大月河06:50、11:20、15:20,泛马公交站10:00、14:00、17:20。参考票价:票价5元(空调车),无人售票,刷卡有效
天津489路(大月河(489路终点站)--泛马公交站(泛马装饰城))[上行]经过站点(共
32
站)
大月河(489路终点站)
-
小月河
-
江洼口
-
小辛庄(宁河区)
-
后邦道沽村
-
前邦道沽村
-
牛口村
-
张辛庄(宁河区)
-
宁河镇政府
-
宁河镇
-
西关村
-
南沽村
-
宁河孟庄村(宝芦公路)
-
杨拨村
-
大菜园
-
廉庄村
-
廉庄镇政府
-
高坨村
-
前米厂村
-
木头窝村
-
朝阳村
-
大艇村
-
赵庄中学
-
农贸市场(津榆公路)
-
联通大厦
-
烟草公司
-
金桥小区
-
宁河交警队
-
宁河体育馆
-
宁河邮政局
-
宁河消防队
-
泛马公交站(泛马装饰城)
-
天津489路(泛马公交站(泛马装饰城)--大月河(489路终点站))[下行]经过站点(共
32
站)
泛马公交站(泛马装饰城)
-
宁河消防队
-
宁河邮政局
-
宁河体育馆
-
宁河交警队
-
金桥小区
-
烟草公司
-
联通大厦
-
农贸市场(津榆公路)
-
赵庄中学
-
大艇村
-
朝阳村
-
木头窝村
-
前米厂村
-
高坨村
-
廉庄镇政府
-
廉庄村
-
大菜园
-
杨拨村
-
宁河孟庄村(宝芦公路)
-
南沽村
-
西关村
-
宁河镇
-
宁河镇政府
-
张辛庄(宁河区)
-
牛口村
-
前邦道沽村
-
后邦道沽村
-
小辛庄(宁河区)
-
江洼口
-
小月河
-
大月河(489路终点站)
-
Copyright © 2004-2022
天津公交网
火车汽车公交时刻表查询
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。