首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 天津通勤线路
通勤927路[规划场站郭庄子]
公交车经过站点及说明
天津通勤927路[规划场站郭庄子]说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:大港石化园区07:15(周日及法定节假日停驶),规划场站郭庄子16:55(周日及法定节假日停驶)。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效
天津通勤927路[规划场站郭庄子](大港石化园区--规划场站郭庄子)[上行]经过站点(共
14
站)
大港石化园区
-
重阳里南门
-
大港老客运站
-
福泽园(往旭日路)
-
福润园(往海景十路)
-
古林街社区服务中心(往海景七路)
-
海邻园
-
幸福北门
-
滨海法庭
-
海滨街社区服务中心
-
远景一村
-
太平村二中
-
苏家园
-
规划场站郭庄子
-
天津通勤927路[规划场站郭庄子](规划场站郭庄子--大港石化园区)[下行]经过站点(共
14
站)
规划场站郭庄子
-
苏家园
-
太平村二中
-
远景一村
-
海滨街社区服务中心
-
滨海法庭
-
幸福北门
-
海邻园
-
古林街社区服务中心(往海景八路)
-
福润园(往旭日路)
-
福泽园(往世纪大道)
-
大港老客运站
-
重阳里南门
-
大港石化园区
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。