首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
敬老院
的线路
共1条线路经过敬老院
更新时间:2024年04月10日
k208支1
滕州k208支1公交线路说明
运行时间:龙阳换乘中心6:00-19:00(冬季末班18:00),南界河村6:50-18:00(冬季末班17:00)。参考票价:2元
滕州k208支1(龙阳客运换乘中心--南界河村)[上行]经过站点(共
17
站)
龙阳客运换乘中心
-
龙阳中学
-
龙阳北站
-
李庄
-
敬老院
-
林村路口
-
上司堂
-
糜庄路口
-
耿庄
-
侯庄
-
龙山村
-
前枣路口
-
大官村
-
范庄
-
东万院村
-
西万院村
-
南界河村
-
滕州k208支1(南界河村--龙阳客运换乘中心)[下行]经过站点(共
17
站)
南界河村
-
西万院村
-
东万院村
-
范庄
-
大官村
-
前枣路口
-
龙山村
-
侯庄
-
耿庄
-
糜庄路口
-
上司堂
-
林村路口
-
敬老院
-
李庄
-
龙阳北站
-
龙阳中学
-
龙阳客运换乘中心
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。