首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
尖山
的线路
共1条线路经过尖山
更新时间:2024年04月10日
k306
滕州k306公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:统一票价3元
滕州k306(长途汽车总站--峭村)[上行]经过站点(共
32
站)
长途汽车总站
-
市法院
-
苹果花园
-
体育中心
-
维多利亚广场
-
骏驰纺织公司
-
龙泉加气站
-
东沙河
-
亮康然食品厂
-
东木路
-
朝阳社区
-
滕州高铁换乘中心
-
平安大道(千庄)
-
磨坑
-
向阳山
-
独后
-
独前
-
卓庄
-
涟水西山
-
东荒
-
尖山
-
国泰大道
-
墨子广场
-
木石公交换乘中心
-
鲁化生活区
-
拓博塑料制品公司
-
墨子庙
-
后涟水
-
白塔
-
后安
-
杨岗
-
峭村
-
滕州k306(峭村--长途汽车总站)[下行]经过站点(共
32
站)
峭村
-
杨岗
-
后安
-
白塔
-
后涟水
-
墨子庙
-
拓博塑料制品公司
-
鲁化生活区
-
木石公交换乘中心
-
墨子广场
-
国泰大道
-
尖山
-
东荒
-
涟水西山
-
卓庄
-
独前
-
独后
-
向阳山
-
磨坑
-
平安大道(千庄)
-
滕州高铁换乘中心
-
朝阳社区
-
东木路
-
亮康然食品厂
-
东沙河
-
龙泉加气站
-
骏驰纺织公司
-
维多利亚广场
-
体育中心
-
苹果花园
-
市法院
-
长途汽车总站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。