首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
程堂水泥厂
的线路
共1条线路经过程堂水泥厂
更新时间:2024年04月10日
21路
滕州21路公交线路说明
运行时间:6:00--18:30。参考票价:暂无
滕州21路(十六中--火车站)[上行]经过站点(共
14
站)
十六中
-
东沙河镇政府
-
今缘春酒厂
-
东沙河医院
-
唐村
-
程堂水泥厂
-
浦东小区
-
科技职业高中
-
太平洋玻璃厂
-
鲁南机床厂
-
工人医院
-
实验小学
-
时代超市
-
火车站
-
滕州21路(火车站--十六中)[下行]经过站点(共
13
站)
火车站
-
时代超市
-
实验小学
-
工人医院
-
鲁南机床厂
-
太平洋玻璃厂
-
科技职业高中
-
程堂水泥厂
-
唐村
-
东沙河医院
-
今缘春酒厂
-
东沙河镇政府
-
十六中
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。