全国公交网
泰州公交手机版
泰州火车站
泰州汽车站
打印该页
推荐好友
泰州公交网
首页
> 经过泰州
红光
的线路
共1条线路经过红光
更新时间:2022年01月09日
泰兴266路
泰州泰兴266路公交线路说明
运行时间:泰兴车站06:00-18:00,靖江汽车站06:00-18:00。参考票价:票价:2-10元
泰州泰兴266路(泰兴车站--靖江汽车站)[上行]经过站点(共
59
站)
泰兴车站
-
碧云广场东
-
闻岱
-
滨河国际
-
万达广场北
-
襟江小学佳源分校
-
万达广场西
-
商井新村
-
珑府
-
华欣商贸城
-
金马商贸城
-
福星佳苑
-
泰兴人保
-
银杏大厦
-
市一高
-
南门液化气
-
金泰农贸市场
-
三环路口
-
新嘉花苑
-
汤庄
-
新华村
-
匡庄
-
徐庄
-
宋庄
-
辛垈
-
张桥小学
-
美宜佳超市
-
张桥中队
-
吴榨村
-
诸陈阳光超市
-
封圩
-
基督教堂
-
毗卢车站
-
红光
-
陈家埭
-
地藏村
-
新建村
-
大进村
-
于家埭
-
正大加油站
-
栗树村
-
白衣堂
-
马桥村
-
马桥镇政府
-
铭坤村
-
曾家港
-
金星公司
-
苏靖吉利4S店
-
靖江交警大队
-
红房子宾馆
-
巧丽公寓
-
烟草大厦
-
富贵珠宝
-
天妃广场
-
工人新村
-
泰和国际城
-
白马
-
老季市菜馆
-
靖江汽车站
-
泰州泰兴266路(靖江汽车站--泰兴车站)[下行]经过站点(共
59
站)
靖江汽车站
-
老季市菜馆
-
白马
-
泰和国际城
-
工人新村
-
天妃广场
-
富贵珠宝
-
烟草大厦
-
巧丽公寓
-
红房子宾馆
-
靖江交警大队
-
苏靖吉利4S店
-
金星公司
-
曾家港
-
铭坤村
-
马桥镇政府
-
马桥村
-
白衣堂
-
栗树村
-
正大加油站
-
于家埭
-
大进村
-
新建村
-
地藏村
-
陈家埭
-
红光
-
毗卢车站
-
基督教堂
-
封圩
-
诸陈阳光超市
-
吴榨村
-
张桥中队
-
美宜佳超市
-
张桥小学
-
辛垈
-
宋庄
-
徐庄
-
匡庄
-
新华村
-
汤庄
-
新嘉花苑
-
三环路口
-
金泰农贸市场
-
南门液化气
-
市一高
-
银杏大厦
-
泰兴人保
-
福星佳苑
-
金马商贸城
-
华欣商贸城
-
珑府
-
商井新村
-
万达广场西
-
襟江小学佳源分校
-
万达广场北
-
滨河国际
-
闻岱
-
碧云广场东
-
泰兴车站
-
Copyright © 2004-2022
泰州公交网
高清风景
泰州公交网提供泰州公交站点查询,泰州公交线路查询,泰州公交换乘查询。