首 页
火 车
汽 车
公 交
泰州公交手机版
泰州火车站
泰州汽车站
泰州公交网
首页
> 经过泰州
邑庙街院区
的线路
共2条线路经过邑庙街院区
更新时间:2024年04月28日
中医院一号线
中医院三号线
泰州中医院一号线公交线路说明
运行时间:邑庙街院区07:05-18:20,济川路院区07:40-18:20。参考票价:票价:免费定制专线
泰州中医院一号线(邑庙街院区--济川路院区)[上行]经过站点(共
12
站)
邑庙街院区
-
鼓楼路小学
-
泰州书城
-
望海楼
-
莲花八号区西门
-
世纪联华
-
莲花五号区南门
-
体育馆北门
-
泰州学院
-
南理工东门
-
同济家园北门
-
济川路院区
-
泰州中医院一号线(济川路院区--邑庙街院区)[下行]经过站点(共
12
站)
济川路院区
-
同济家园北门
-
南理工东门
-
泰州学院
-
体育馆北门
-
莲花五号区南门
-
世纪联华
-
莲花八号区西门
-
望海楼
-
泰州书城
-
鼓楼路小学
-
邑庙街院区
-
泰州中医院三号线公交线路说明
运行时间:济川路院区07:00-17:35,邑庙街院区07:00-17:35。参考票价:票价:免费定制专线
泰州中医院三号线(济川路院区--邑庙街院区)[上行]经过站点(共
22
站)
济川路院区
-
七里香溪
-
紫东花苑南门
-
动物园
-
润和艳澜湾
-
盛唐花苑
-
东润第一城南门
-
凤凰小学
-
凤凰园
-
市财政局
-
市民服务中心
-
市政府西门
-
莲花三号区东门
-
莲花二号区东门
-
希望桥
-
梅兰芳剧院
-
文峰千家惠(海陵)
-
石油公司
-
实验小学
-
财富广场
-
海陵区政府
-
邑庙街院区
-
泰州中医院三号线(邑庙街院区--济川路院区)[下行]经过站点(共
22
站)
邑庙街院区
-
海陵区政府
-
财富广场
-
实验小学
-
石油公司
-
文峰千家惠(海陵)
-
梅兰芳剧院
-
希望桥
-
莲花二号区东门
-
莲花三号区东门
-
市政府西门
-
市民服务中心
-
市财政局
-
凤凰园
-
凤凰小学
-
东润第一城南门
-
盛唐花苑
-
润和艳澜湾
-
动物园
-
紫东花苑南门
-
七里香溪
-
济川路院区
-
Copyright © 2021-2024
泰州公交网
火车汽车公交
泰州公交网提供泰州公交站点查询,泰州公交线路查询,泰州公交换乘查询。