全国公交网
泰州公交手机版
泰州火车站
泰州汽车站
打印该页
推荐好友
泰州公交网
首页
> 经过泰州
清蒲村
的线路
共1条线路经过清蒲村
更新时间:2020年09月06日
817路
泰州817路公交线路说明
运行时间:姜堰汽车站06:20-17:40,苏庄村06:20-17:40。票价信息:票价:2元(IC卡通用)
泰州817路(姜堰汽车站--苏庄村)[上行]经过站点(共
45
站)
姜堰汽车站
-
姜堰电视台
-
海诺德.香江荟
-
人民桥南
-
姜堰中学
-
锦绣佳园
-
曲江楼
-
姜堰中医院东
-
天目山街道办
-
姜堰二中
-
姜堰司法局
-
文锦园
-
农业农村局
-
新型纺织
-
城北菜市场
-
官庄
-
中华小区
-
华杨路口
-
官庄路口
-
金家岱
-
鑫龙路口
-
夏朱村
-
龙王庙
-
夏北村
-
沈高镇
-
丁河村
-
沈马路口
-
清蒲村
-
溱潼东门
-
薛庄东路口
-
薛庄南路口
-
薛庄北路口
-
兴泰加油站
-
尤庄路口
-
尤庄村部
-
敬老院
-
兴泰大酒店
-
府东路口
-
兴盛公寓北
-
兴泰转盘
-
三里泽东路口
-
西陈村
-
农业园区
-
兴西桥
-
苏庄村
-
泰州817路(苏庄村--姜堰汽车站)[下行]经过站点(共
45
站)
苏庄村
-
兴西桥
-
农业园区
-
西陈村
-
三里泽东路口
-
兴泰转盘
-
兴盛公寓北
-
府东路口
-
兴泰大酒店
-
敬老院
-
尤庄村部
-
尤庄路口
-
兴泰加油站
-
薛庄北路口
-
薛庄南路口
-
薛庄东路口
-
溱潼东门
-
清蒲村
-
沈马路口
-
丁河村
-
沈高镇
-
夏北村
-
龙王庙
-
夏朱村
-
鑫龙路口
-
金家岱
-
官庄路口
-
华杨路口
-
中华小区
-
官庄
-
城北菜市场
-
新型纺织
-
农业农村局
-
文锦园
-
姜堰司法局
-
姜堰二中
-
天目山街道办
-
姜堰中医院东
-
曲江楼
-
锦绣佳园
-
姜堰中学
-
人民桥南
-
海诺德.香江荟
-
姜堰电视台
-
姜堰汽车站
-
Copyright © 2018-2020
泰州公交网
高清风景
泰州公交网提供泰州公交站点查询,泰州公交线路查询,泰州公交换乘查询。