全国公交网
泰州公交手机版
泰州火车站
泰州汽车站
打印该页
推荐好友
泰州公交网
首页
> 泰州市区线路
813路
公交车经过站点及说明
泰州813路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:姜堰汽车站06:20-17:30,袁联村部06:20-17:30。票价信息:票价:2元(IC卡通用)
泰州813路(姜堰汽车站--袁联村部)[上行]经过站点(共
34
站)
姜堰汽车站
-
姜堰电视台
-
海诺德.香江荟
-
人民桥南
-
人民桥北
-
市民广场
-
东方不夜城
-
东方不夜城北
-
北园市场
-
姜堰中医院北
-
振兴花园
-
姜堰法院
-
香溪美地
-
德驰金郡
-
曹安市场
-
东方家具城
-
朱云村路口
-
为海路口
-
前堡村
-
后堡村
-
华扬村
-
洪林中学
-
洪林广场
-
洪阳桥
-
巨成机械
-
铁楝村
-
洪林液压机械
-
刘舍路口
-
天雅居家具(红旗桥)
-
三联
-
七一桥
-
袁联转盘
-
洪溱桥
-
袁联村部
-
泰州813路(袁联村部--姜堰汽车站)[下行]经过站点(共
34
站)
袁联村部
-
洪溱桥
-
袁联转盘
-
七一桥
-
三联
-
天雅居家具(红旗桥)
-
刘舍路口
-
洪林液压机械
-
铁楝村
-
巨成机械
-
洪阳桥
-
洪林广场
-
洪林中学
-
华扬村
-
后堡村
-
前堡村
-
为海路口
-
朱云村路口
-
东方家具城
-
曹安市场
-
德驰金郡
-
香溪美地
-
姜堰法院
-
振兴花园
-
姜堰中医院北
-
北园市场
-
东方不夜城北
-
东方不夜城
-
市民广场
-
人民桥北
-
人民桥南
-
海诺德.香江荟
-
姜堰电视台
-
姜堰汽车站
-
Copyright © 2018-2020
泰州公交网
高清风景
泰州公交网提供泰州公交站点查询,泰州公交线路查询,泰州公交换乘查询。