首 页
火 车
汽 车
公 交
太原公交手机版
太原火车站
太原汽车站
太原公交网
首页
> 太原专线线路
T004路
公交车经过站点及说明
太原T004路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:迎泽院区(仅工作日)08:00,晋源院区(仅工作日)18:20。参考票价:单一票制2.5元、IC卡价格与投币价相同;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
太原T004路(太原市人民医院迎泽院区--太原市人民医院晋源院区)[上行]经过站点(共
2
站)
太原市人民医院迎泽院区
-
太原市人民医院晋源院区
-
太原T004路(太原市人民医院晋源院区--太原市人民医院迎泽院区)[下行]经过站点(共
2
站)
太原市人民医院晋源院区
-
太原市人民医院迎泽院区
-
Copyright © 2021-2024
太原公交网
火车汽车公交
太原公交网提供太原公交站点查询,太原公交线路查询,太原公交换乘查询。