全国公交网
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
打印该页
推荐好友
塔城公交网
首页
> 经过塔城
党校
的线路
共1条线路经过党校
更新时间:2020年09月07日
1路
塔城1路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:3009:30(节假日),末班时间:20:3020:00(节假日)。票价信息:票价:1.0元
塔城1路(向阳队--森林派出所)[上行]经过站点(共
19
站)
向阳队
-
油库
-
旅游大道
-
党校
-
东惠路
-
烈士陵园
-
一中
-
二工镇
-
客运站
-
永丰商场
-
移动公司
-
百货大楼
-
文化广场
-
红楼
-
红桥
-
地区医院
-
垂钓公园
-
发展派出所
-
森林派出所
-
塔城1路(森林派出所--向阳队)[下行]经过站点(共
19
站)
森林派出所
-
发展派出所
-
垂钓公园
-
地区医院
-
红桥
-
红楼
-
文化广场
-
百货大楼
-
移动公司
-
永丰商场
-
客运站
-
二工镇
-
一中
-
烈士陵园
-
东惠路
-
党校
-
旅游大道
-
油库
-
向阳队
-
Copyright © 2018-2020
塔城公交网
高清风景
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。