全国公交网
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
打印该页
推荐好友
塔城公交网
首页
> 经过塔城
第一小学
的线路
共4条线路经过第一小学
更新时间:2020年09月07日
9路
机动1路
机动2路
3路
塔城9路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:3009:30(节假日),末班时间:20:3020:00(节假日)。票价信息:票价:1.0元
塔城9路(华宝国际--一六三团部)[上行]经过站点(共
19
站)
华宝国际
-
绿色家园
-
塔南新天地
-
体育中心
-
第一小学
-
二中南
-
左岸阳光
-
交通运输局
-
电力局
-
花园街
-
西部商贸城
-
花溪家园
-
宁城宾馆
-
公交公司
-
八里村
-
一六三团七连
-
农垦公安局
-
巴克图工业园区
-
一六三团部
-
塔城9路(一六三团部--华宝国际)[下行]经过站点(共
19
站)
一六三团部
-
巴克图工业园区
-
农垦公安局
-
一六三团七连
-
八里村
-
公交公司
-
宁城宾馆
-
花溪家园
-
西部商贸城
-
花园街
-
电力局
-
交通运输局
-
左岸阳光
-
二中南
-
第一小学
-
体育中心
-
塔南新天地
-
绿色家园
-
华宝国际
-
塔城机动1路公交线路说明
运行时间:07:00-22:00。票价信息:票价:1.0元
塔城机动1路(五公里加油站--火车站)[上行]经过站点(共
15
站)
五公里加油站
-
旅游大道
-
地委党校
-
东惠路
-
养路段
-
市一中
-
二工镇
-
客运站
-
永丰商场
-
移动公司
-
联通公司
-
第一小学
-
体育馆
-
塔南新天地
-
火车站
-
塔城机动1路(火车站--五公里加油站)[下行]经过站点(共
15
站)
火车站
-
塔南新天地
-
体育馆
-
第一小学
-
联通公司
-
移动公司
-
永丰商场
-
客运站
-
二工镇
-
市一中
-
养路段
-
东惠路
-
地委党校
-
旅游大道
-
五公里加油站
-
塔城机动2路公交线路说明
运行时间:07:00│22:00。票价信息:票价:1.0元
塔城机动2路(发展队桥头--火车站)[上行]经过站点(共
12
站)
发展队桥头
-
垂钓公园
-
地区医院
-
红桥
-
红楼
-
文化广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
第一小学
-
体育馆
-
塔南新天地
-
火车站
-
塔城机动2路(火车站--发展队桥头)[下行]经过站点(共
12
站)
火车站
-
塔南新天地
-
体育馆
-
第一小学
-
联通公司
-
百货大楼
-
文化广场
-
红楼
-
红桥
-
地区医院
-
垂钓公园
-
发展队桥头
-
塔城3路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:3009:30(节假日),末班时间:20:3020:00(节假日)。票价信息:票价:1.0元
塔城3路(小北屯--火车站)[上行]经过站点(共
13
站)
小北屯
-
电大
-
三中
-
双塔公园
-
电信公司
-
中国联通
-
第一小学
-
市人社局
-
昌南国际
-
电力大厦
-
左公祠村
-
塔南新天地
-
火车站
-
塔城3路(火车站--小北屯)[下行]经过站点(共
13
站)
火车站
-
塔南新天地
-
左公祠村
-
电力大厦
-
昌南国际
-
市人社局
-
第一小学
-
中国联通
-
电信公司
-
双塔公园
-
三中
-
电大
-
小北屯
-
Copyright © 2018-2020
塔城公交网
高清风景
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。