首 页
火 车
汽 车
公 交
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
塔城公交网
首页
> 经过塔城
妇幼保健院
的线路
共4条线路经过妇幼保健院
更新时间:2024年04月10日
2路
1路
5路
1路
塔城2路 公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:票价:1.0元
塔城2路 (园艺场--天宝粮油)[上行]经过站点(共
12
站)
园艺场
-
园艺场桥头
-
防疫站
-
农机局
-
妇幼保健院
-
农贸市场
-
五中
-
市医院
-
行政服务大厅
-
天山路幼儿园
-
汽车营
-
天宝粮油
-
塔城2路 (天宝粮油--园艺场)[下行]经过站点(共
12
站)
天宝粮油
-
汽车营
-
天山路幼儿园
-
行政服务大厅
-
市医院
-
五中
-
农贸市场
-
妇幼保健院
-
农机局
-
防疫站
-
园艺场桥头
-
园艺场
-
塔城1路 公交线路说明
运行时间:08:00-20:30。参考票价:票价:1.0元
塔城1路 (光明队--乌苏客运站)[上行]经过站点(共
21
站)
光明队
-
临时站(解放路)
-
妇幼保健院
-
街心花园
-
东方红广场
-
国家电网
-
时代天街
-
平安保险公司
-
市法院
-
疾控中心
-
嘉禾居小区
-
新区管委会
-
明盛嘉苑
-
市政府
-
一中东门
-
汇枫花园
-
汇宇花园
-
中医院
-
第六中学
-
行政服务中心(乌苏市)
-
乌苏客运站
-
塔城1路 (乌苏客运站--光明队)[下行]经过站点(共
28
站)
乌苏客运站
-
广隅新城
-
啤酒广场
-
行政服务中心(乌苏市)
-
第六中学
-
临时站(海河西路)
-
中医院
-
汇宇花园
-
汇枫花园
-
翰林院
-
一中东门
-
社保局
-
市政府
-
明盛嘉苑
-
新区管委会
-
嘉禾居小区
-
福升华
-
疾控中心
-
市法院
-
平安保险公司
-
时代天街
-
国家电网
-
东方红广场
-
街心花园
-
乌苏宾馆
-
妇幼保健院
-
临时站(解放路)
-
光明队
-
塔城5路 公交线路说明
运行时间:08:00-20:30。参考票价:票价:1.0元
塔城5路 (乌伊路口--煤矿家属院)[上行]经过站点(共
18
站)
乌伊路口
-
职业技术学校后门
-
二站路口
-
第三中学
-
五六零市场
-
国家电网
-
第四中学
-
友好路市场南门
-
第四小学
-
市场北门
-
政府宾馆
-
妇幼保健院
-
第三小学
-
龙龙商店
-
团结路社区
-
大江水榭
-
西大沟路口
-
煤矿家属院
-
塔城5路 (煤矿家属院--乌伊路口)[下行]经过站点(共
18
站)
煤矿家属院
-
西大沟路口
-
大江水榭
-
团结路社区
-
龙龙商店
-
第三小学
-
妇幼保健院
-
政府宾馆
-
市场北门
-
第四小学
-
友好路市场南门
-
第四中学
-
国家电网
-
五六零市场
-
第三中学
-
二站路口
-
职业技术学校后门
-
乌伊路口
-
塔城1路 公交线路说明
运行时间:08:30-20:30。参考票价:票价:1.0元
塔城1路 (金沟河镇政府--火车站(沙湾))[上行]经过站点(共
28
站)
金沟河镇政府
-
金沟河镇大门
-
招呼站
-
新交警大队
-
汽贸园
-
天富加气站
-
北坡建材城
-
客运站(南)
-
客运站(北)
-
丝路明珠小区
-
幸福里小区
-
高中城
-
京华城
-
香榭丽
-
三中(沙湾)
-
书香荣城
-
华中新天地
-
三道河子政府
-
农机局
-
妇幼保健院
-
农贸市场
-
五中
-
市医院
-
行政服务大厅
-
住建局
-
一小(沙湾)
-
二十九分部后门
-
火车站(沙湾)
-
塔城1路 (火车站(沙湾)--金沟河镇政府)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站(沙湾)
-
住建局
-
行政服务大厅
-
市医院
-
五中
-
农贸市场
-
妇幼保健院
-
农机局
-
三道河子政府
-
华中新天地
-
书香荣城
-
三中(沙湾)
-
香榭丽
-
京华城
-
高中城
-
幸福里小区
-
丝路明珠小区
-
客运站(北)
-
客运站(南)
-
北坡建材城
-
天富加气站
-
汽贸园
-
新交警大队
-
招呼站
-
金沟河镇大门
-
金沟河镇政府
-
Copyright © 2021-2024
塔城公交网
火车汽车公交
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。