全国公交网
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
打印该页
推荐好友
塔城公交网
首页
> 经过塔城
第七中学
的线路
共1条线路经过第七中学
更新时间:2022年05月23日
8路
塔城8路 公交线路说明
运行时间:08:00-20:30。参考票价:票价:1.0元
塔城8路 (人民医院--南区卫校)[上行]经过站点(共
17
站)
人民医院
-
商场
-
第四中学
-
十五医院
-
一中(乌苏市)
-
公安局
-
市政府
-
火车站(乌苏市)
-
第六中学
-
火车站(乌苏市)
-
客运站(乌苏市)
-
检查站
-
体育公园
-
金穗园小区
-
第七中学
-
纤维检验所
-
南区卫校
-
塔城8路 (南区卫校--人民医院)[下行]经过站点(共
17
站)
南区卫校
-
纤维检验所
-
第七中学
-
金穗园小区
-
体育公园
-
检查站
-
客运站(乌苏市)
-
火车站(乌苏市)
-
第六中学
-
火车站(乌苏市)
-
市政府
-
公安局
-
一中(乌苏市)
-
十五医院
-
第四中学
-
商场
-
人民医院
-
Copyright © 2004-2022
塔城公交网
火车汽车公交时刻表查询
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。