全国公交网
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
打印该页
推荐好友
塔城公交网
首页
> 经过塔城
防疫站
的线路
共1条线路经过防疫站
更新时间:2020年09月07日
1路
塔城1路 公交线路说明
运行时间:08:00-20:30。票价信息:票价:1.0元
塔城1路 (光明队--客运站(乌苏市))[上行]经过站点(共
21
站)
光明队
-
妇幼保健院
-
监察局
-
街心花园
-
商场
-
国家电网
-
时代天街
-
乌苏饭店
-
工商局
-
防疫站
-
高管局
-
电话亭
-
新区管委会
-
明盛嘉苑
-
市政府
-
公安局
-
一中东门
-
新城一号
-
中医院
-
第六中学
-
客运站(乌苏市)
-
塔城1路 (客运站(乌苏市)--光明队)[下行]经过站点(共
21
站)
客运站(乌苏市)
-
第六中学
-
中医院
-
新城一号
-
一中东门
-
公安局
-
市政府
-
明盛嘉苑
-
新区管委会
-
电话亭
-
高管局
-
防疫站
-
工商局
-
乌苏饭店
-
时代天街
-
国家电网
-
商场
-
街心花园
-
监察局
-
妇幼保健院
-
光明队
-
Copyright © 2018-2020
塔城公交网
高清风景
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。