首 页
火 车
汽 车
公 交
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
塔城公交网
首页
> 塔城乌苏市
8路
公交车经过站点及说明
塔城8路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:首班时间11:00,末班时间:20:00。参考票价:票价:1.0元
塔城8路(文化广场--巴克图)[上行]经过站点(共
2
站)
文化广场
-
巴克图
-
塔城8路(巴克图--文化广场)[下行]经过站点(共
2
站)
巴克图
-
文化广场
-
Copyright © 2004-2022
塔城公交网
火车汽车公交时刻表查询
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。