首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
客运处
的线路
共1条线路经过客运处
更新时间:2024年04月10日
215路
随州215路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
随州215路(大十字街--碧桂园小区)[上行]经过站点(共
12
站)
大十字街
-
中心医院
-
南关口
-
客运处
-
供电公司
-
齐星湖会馆
-
建工小区
-
白云湖大坝
-
滨湖湾
-
府河桥头
-
凤凰宾馆
-
碧桂园小区
-
随州215路(碧桂园小区--大十字街)[下行]经过站点(共
12
站)
碧桂园小区
-
凤凰宾馆
-
府河桥头
-
滨湖湾
-
白云湖大坝
-
建工小区
-
齐星湖会馆
-
供电公司
-
客运处
-
南关口
-
中心医院
-
大十字街
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。