首 页
火 车
汽 车
公 交
双鸭山公交手机版
双鸭山火车站
双鸭山汽车站
双鸭山公交网
首页
> 经过双鸭山
建国小学
的线路
共2条线路经过建国小学
更新时间:2024年04月28日
1路
11路
双鸭山1路公交线路说明
运行时间:领航和园--十七号地块。参考票价:1
双鸭山1路(领航和园--十七号地块)[上行]经过站点(共
19
站)
领航和园
-
冷库小区
-
育龙小区
-
自来水公司
-
新兴广场
-
劳动局
-
鑫龙泉酒店
-
广播局
-
新玛特商场
-
赛丽斯商城
-
运输处
-
中心站
-
一马路小学
-
五中市场
-
福地轩
-
建国小学
-
运输处大院
-
社区
-
十七号地块
-
双鸭山1路(十七号地块--领航和园)[下行]经过站点(共
19
站)
十七号地块
-
社区
-
运输处大院
-
建国小学
-
福地轩
-
五中市场
-
一马路小学
-
中心站
-
运输处
-
赛丽斯商城
-
新玛特商场
-
广播局
-
鑫龙泉酒店
-
劳动局
-
新兴广场
-
自来水公司
-
育龙小区
-
冷库小区
-
领航和园
-
双鸭山11路公交线路说明
运行时间:财政小区--南市区,南市区--财政小区。参考票价:1元
双鸭山11路(财政小区--南市区)[上行]经过站点(共
17
站)
财政小区
-
电大路
-
税务局
-
十八中
-
八马路
-
七马路
-
六马路
-
五马路
-
商业大楼
-
新玛特
-
国贸
-
中心火车站
-
一马路东平路口
-
文化宫
-
五中
-
建国小学
-
南市区
-
双鸭山11路(南市区--财政小区)[下行]经过站点(共
18
站)
南市区
-
建国小学
-
五中
-
文化宫
-
一马路东平路口
-
中心火车站
-
国贸
-
新玛特
-
商业大楼
-
五马路
-
六马路
-
七马路
-
八马路
-
师范附小
-
十八中
-
土地局
-
电大路
-
财政小区
-
Copyright © 2021-2024
双鸭山公交网
火车汽车公交
双鸭山公交网提供双鸭山公交站点查询,双鸭山公交线路查询,双鸭山公交换乘查询。