全国公交网
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
打印该页
推荐好友
十堰公交网
首页
> 经过十堰
老家沟路口
的线路
共1条线路经过老家沟路口
更新时间:2021年05月16日
63路
十堰63路公交线路说明
运行时间:建设大道兴丽城小区:06:20——19:00,天麟时代经典:06:45——19:40。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰63路(建设大道兴丽城小区--天麟时代经典)[上行]经过站点(共
22
站)
建设大道兴丽城小区
-
老家沟路口
-
建设大道兴丽城
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东风技校
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风水箱厂
-
市妇幼保健院西院区
-
凯旋路大桥桥头
-
谢家新村
-
凯旋路立交桥
-
车城高中
-
四方山南门广场
-
四方山停车场
-
山水龙城
-
四海新村
-
张湾区实验中学
-
万达松石城
-
万达广场(中)
-
万达广场
-
天麟时代经典
-
十堰63路(天麟时代经典--建设大道兴丽城小区)[下行]经过站点(共
23
站)
天麟时代经典
-
万达广场
-
万达广场(中)
-
万达松石城
-
张湾区实验中学
-
四海新村
-
山水龙城
-
四方山停车场
-
四方山南门广场
-
车城高中
-
凯旋路立交桥
-
谢家新村
-
凯旋路大桥桥头
-
市妇幼保健院西院区
-
东风水箱厂
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风技校
-
湖北汽车工业学院
-
红卫
-
建设大道路口
-
建设大道兴丽城
-
老家沟路口
-
建设大道兴丽城小区
-
Copyright © 2018-2021
十堰公交网
高清风景
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。