首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
后河村委会
的线路
共2条线路经过后河村委会
更新时间:2024年04月28日
郧阳40路
郧阳43路
十堰郧阳40路公交线路说明
运行时间:谭山客运站6:40(夏季)7:00(冬季),八龙庙村委会7:30(夏季)7:50(冬季)。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9.5折,希望卡9.5折
十堰郧阳40路(谭山客运站--八龙庙村委会)[上行]经过站点(共
9
站)
谭山客运站
-
谭山政府
-
谭山卫生院
-
谭山国际石艺城
-
金家村路口
-
后河村委会
-
郑家河路口
-
罗家沟
-
八龙庙村委会
-
十堰郧阳40路(八龙庙村委会--谭山客运站)[下行]经过站点(共
9
站)
八龙庙村委会
-
罗家沟
-
郑家河路口
-
后河村委会
-
金家村路口
-
谭山国际石艺城
-
谭山卫生院
-
谭山政府
-
谭山客运站
-
十堰郧阳43路公交线路说明
运行时间:长岭客运站12:30,草庙岭村委会6:00。参考票价:一票制无人售票,票价12元,普通卡9.5折,希望卡9.5折
十堰郧阳43路(长岭客运站--草庙岭村委会)[上行]经过站点(共
64
站)
长岭客运站
-
郧阳港码头
-
烟厂路口
-
外滩一号
-
十方院小学
-
区二中
-
杨溪垭子
-
财神庙村委会
-
财神庙4组
-
响水桥
-
杨溪政府
-
杨溪铺安置区
-
杨溪铺村委会
-
刘湾加油站
-
小康楼
-
关门山水库
-
大湾道班
-
汪家垭
-
刺架岭
-
鲍沟村路口
-
黄连树垭
-
雷锋垭
-
石门凳五组
-
石门凳四组
-
石门凳村委会
-
石门凳二组
-
枣树咀桥头
-
白桑二桥
-
白桑政府
-
白桑客运站
-
战马沟村部
-
石佛寺
-
老庄
-
大柏树
-
龙头村卫生室
-
关帝庙
-
白竹沟村部
-
白竹沟四组
-
河口村二组
-
河口大桥
-
贾坑村委会
-
谭山加油站
-
谭山车站
-
谭山镇政府
-
谭山镇卫生院
-
谭山国际石艺城
-
金家包
-
后河村委会
-
西寺路口
-
时家村一组
-
-
黑沟口路口
-
梅铺村一组
-
郭庄移民安置点
-
孙家洼村委会
-
李家沟三岔路口
-
李家沟三组(新希望路口)
-
李家沟村委会
-
庙湾
-
赵沟
-
杨营一组
-
杨营村委会
-
上王片路口
-
草庙岭村委会
-
十堰郧阳43路(草庙岭村委会--长岭客运站)[下行]经过站点(共
64
站)
草庙岭村委会
-
上王片路口
-
杨营村委会
-
杨营一组
-
赵沟
-
庙湾
-
李家沟村委会
-
李家沟三组(新希望路口)
-
李家沟三岔路口
-
孙家洼村委会
-
郭庄移民安置点
-
梅铺村一组
-
黑沟口路口
-
梅铺客运站
-
时家村一组
-
西寺路口
-
后河村委会
-
金家包
-
谭山国际石艺城
-
谭山镇卫生院
-
谭山镇政府
-
谭山车站
-
谭山加油站
-
贾坑村委会
-
河口大桥
-
河口村二组
-
白竹沟四组
-
白竹沟村部
-
关帝庙
-
龙头村卫生室
-
大柏树
-
老庄
-
石佛寺
-
战马沟村部
-
白桑客运站
-
白桑政府
-
白桑二桥
-
枣树咀桥头
-
石门凳二组
-
石门凳村委会
-
石门凳四组
-
石门凳五组
-
雷锋垭
-
黄连树垭
-
鲍沟村路口
-
刺架岭
-
汪家垭
-
大湾道班
-
关门山水库
-
小康楼
-
-
杨溪铺村委会
-
杨溪铺安置区
-
杨溪政府
-
响水桥
-
财神庙4组
-
财神庙村委会
-
杨溪垭子
-
区二中
-
十方院小学
-
外滩一号
-
烟厂路口
-
郧阳港码头
-
长岭客运站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。