首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
大柳村
的线路
共1条线路经过大柳村
更新时间:2024年04月28日
竹山27路
十堰竹山27路公交线路说明
运行时间:首末班时间:7:00、17:30。参考票价:一票制无人售票,票价5元,普通卡9.5折
十堰竹山27路(县客运站--太和梅花谷)[上行]经过站点(共
17
站)
县客运站
-
桥东村
-
虎山村
-
土塘
-
叶家院
-
青龙寨
-
钻探岩
-
腰膛沟
-
东钦学校
-
金湾电站
-
娘娘沟
-
化口大桥
-
梅花谷接待中心
-
叉河口
-
大柳村
-
大河花园
-
太和梅花谷
-
十堰竹山27路(太和梅花谷--县客运站)[下行]经过站点(共
17
站)
太和梅花谷
-
大河花园
-
大柳村
-
叉河口
-
梅花谷接待中心
-
化口大桥
-
娘娘沟
-
金湾电站
-
东钦学校
-
腰膛沟
-
钻探岩
-
青龙寨
-
叶家院
-
土塘
-
虎山村
-
桥东村
-
县客运站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。