首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
东风车厢厂
的线路
共2条线路经过东风车厢厂
更新时间:2023年08月16日
21路
56路
十堰21路公交线路说明
运行时间:星湖湾:05:40—20:30,万达松石城:06:00—20:40。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰21路(星湖湾--万达广场(中))[上行]经过站点(共
28
站)
星湖湾
-
虹桥
-
十房路口
-
公交二公司
-
十堰老街
-
十堰市特殊教育学校
-
工程塑料厂
-
东风第九中学
-
东风车厢厂
-
销售处二号门
-
销售处一号门
-
中国人民保险
-
市城区公路局
-
俊发朝阳家具广场
-
中国人寿保险
-
东岳山庄
-
春华苑
-
青年广场
-
东风总医院
-
人民公园
-
人民广场
-
工人文化宫
-
文化广场(2号站)
-
阳光花园
-
郧阳中学
-
熊家湾转盘
-
万达广场(十堰传媒中心)
-
万达广场(中)
-
十堰21路(万达松石城--星湖湾)[下行]经过站点(共
29
站)
万达松石城
-
万达广场(中)
-
万达广场(十堰传媒中心)
-
熊家湾转盘
-
郧阳中学
-
东正国际
-
阳光花园
-
文化广场(2号站)
-
工人文化宫
-
人民广场
-
人民公园
-
张湾区政府
-
张湾
-
春华苑
-
东岳山庄
-
中国人寿保险
-
俊发朝阳家具广场
-
市城区公路局
-
中国人民保险
-
销售处一号门
-
销售处二号门
-
东风车厢厂
-
东风第九中学
-
工程塑料厂
-
十堰市特殊教育学校
-
十堰老街
-
客运南站
-
虹桥
-
星湖湾
-
十堰56路公交线路说明
运行时间:火车站南广场:05:45—21:00,东风悬架弹簧有限公司:06:10—21:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰56路(火车站南广场--东风悬架弹簧有限公司)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站南广场
-
公交二公司
-
亨运服务站
-
十堰老街
-
十堰市特殊教育学校
-
工程塑料厂
-
东风第九中学
-
东风车厢厂
-
销售处二号门
-
销售处一号门
-
中国人民保险
-
市城区公路局
-
俊发朝阳家具广场
-
市人民医院
-
寿康·华悦城
-
武当国际
-
科器公司
-
人民广场
-
人民公园
-
东风总医院
-
东风总医院住院部
-
谢家小学
-
岩洞沟口
-
东风悬架弹簧有限公司
-
十堰56路(东风悬架弹簧有限公司--火车站南广场)[下行]经过站点(共
26
站)
东风悬架弹簧有限公司
-
岩洞沟口
-
谢家小学
-
东风总医院住院部
-
滨河市场
-
东风一中
-
省建三公司
-
设备制造厂桥头
-
市体育馆
-
科器公司
-
武当国际
-
寿康·华悦城
-
市人民医院
-
俊发朝阳家具广场
-
市城区公路局
-
中国人民保险
-
销售处一号门
-
销售处二号门
-
东风车厢厂
-
东风第九中学
-
工程塑料厂
-
十堰市特殊教育学校
-
十堰老街
-
客运南站
-
公交二公司
-
火车站南广场
-
Copyright © 2004-2023
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。