首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
高铁武当山西站
的线路
共2条线路经过高铁武当山西站
更新时间:2024年04月28日
205路
丹江口301路
十堰205路公交线路说明
运行时间:火车站南广场07:30—19:00,高铁武当山西站06:00—17:10 。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9.5折,希望卡9.5折
十堰205路(火车站南广场--高铁武当山西站)[上行]经过站点(共
30
站)
火车站南广场
-
辰泓建材市场
-
铁三处
-
马家河
-
顾家岗
-
中医院(正门)
-
职教集团
-
柯家垭(东)
-
东风铸造二厂
-
二机电
-
汽配城(东)
-
东风渝安公司
-
中观
-
铁二处
-
郑家湾路口
-
白浪
-
神鹰工业园
-
林安物流商贸城
-
粮食储运站
-
伏龙口桥
-
东风精工齿轮厂
-
岗河村委会
-
武当山机务段
-
李家湾
-
武当山火车站
-
铁路医院
-
神龙大道路口
-
六里坪汽车站
-
官山路口
-
高铁武当山西站
-
十堰205路(高铁武当山西站--火车站南广场)[下行]经过站点(共
30
站)
高铁武当山西站
-
官山路口
-
六里坪汽车站
-
神龙大道路口
-
铁路医院
-
武当山火车站
-
李家湾
-
武当山机务段
-
岗河村委会
-
东风精工齿轮厂
-
伏龙口桥
-
粮食储运站
-
林安物流商贸城
-
神鹰工业园
-
白浪
-
郑家湾路口
-
铁二处
-
中观
-
东风渝安公司
-
汽配城(东)
-
二机电
-
东风铸造二厂
-
柯家垭(东)
-
职教集团
-
中医院(正门)
-
顾家岗
-
马家河
-
铁三处
-
辰泓建材市场
-
火车站南广场
-
十堰丹江口301路公交线路说明
运行时间:根据高铁时刻表安排公交班次。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰丹江口301路(武当山景区山门口--高铁武当山西站)[上行]经过站点(共
8
站)
武当山景区山门口
-
火神庙
-
君悦宾馆
-
电力宾馆
-
武当山工业园
-
蒿口
-
孙家湾
-
高铁武当山西站
-
十堰丹江口301路(高铁武当山西站--武当山景区山门口)[下行]经过站点(共
8
站)
高铁武当山西站
-
孙家湾
-
蒿口
-
武当山工业园
-
电力宾馆
-
君悦宾馆
-
火神庙
-
武当山景区山门口
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。