首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
核桃树垭六组
的线路
共2条线路经过核桃树垭六组
更新时间:2024年04月10日
郧阳16路
郧阳8路
十堰郧阳16路公交线路说明
运行时间:长岭客运站6:00(郧阳港发车)7:00-17:30,南化客运站6:00-17:0017:30(只到城东客运站)。参考票价:一票制无人售票,票价6元,普通卡9.5折
十堰郧阳16路(长岭客运站--南化客运站)[上行]经过站点(共
33
站)
长岭客运站
-
郧阳港码头
-
烟厂路口
-
外滩一号
-
十方院路口
-
谭家湾
-
龚家院
-
核桃树垭六组
-
核桃树垭村委会
-
核桃树垭八组
-
石英砂厂
-
余家河
-
刘家院
-
黄畈村委会
-
桂花园
-
郑河村路口
-
龙泉村1组
-
龙泉村2组
-
龙泉村三组
-
龙泉村委会
-
黄土包扶贫安置点
-
黑沟水库
-
土地岭
-
左溪寺村路口
-
马湾
-
关帝庙隧道口
-
阮家营
-
周家台
-
八亩街
-
黄家湾路口
-
吕家河路口
-
关坡
-
南化客运站
-
十堰郧阳16路(南化客运站--长岭客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
南化客运站
-
关坡
-
吕家河路口
-
黄家湾路口
-
八亩街
-
周家台
-
阮家营
-
关帝庙隧道口
-
马湾
-
左溪寺村路口
-
土地岭
-
黑沟水库
-
黄土包扶贫安置点
-
龙泉村委会
-
龙泉村三组
-
龙泉村2组
-
龙泉村1组
-
郑河村路口
-
桂花园
-
黄畈村委会
-
刘家院
-
余家河
-
石英砂厂
-
核桃树垭八组
-
核桃树垭村委会
-
核桃树垭六组
-
龚家院
-
谭家湾
-
十方院路口
-
外滩一号
-
烟厂路口
-
郧阳港码头
-
长岭客运站
-
十堰郧阳8路公交线路说明
运行时间:郧阳汽车客运站6:3010:3014:3017:00,青山村7:0011:0015:0017:30。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9.5折,希望卡9.5折
十堰郧阳8路(郧阳汽车客运站--青山村)[上行]经过站点(共
16
站)
郧阳汽车客运站
-
十方院路口
-
谭家湾
-
龚家院
-
核桃树垭六组
-
核桃树垭村委会
-
核桃树垭八组
-
石英砂厂
-
岔河路口
-
五道岭一组
-
五道岭二组
-
五道岭村委会
-
五道岭五组
-
五道岭四组
-
圩坪寺四组
-
青山村
-
十堰郧阳8路(青山村--郧阳汽车客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
青山村
-
圩坪寺四组
-
五道岭四组
-
五道岭五组
-
五道岭村委会
-
五道岭二组
-
五道岭一组
-
岔河路口
-
石英砂厂
-
核桃树垭八组
-
核桃树垭村委会
-
核桃树垭六组
-
龚家院
-
谭家湾
-
十方院路口
-
郧阳汽车客运站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。