首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
跃进门
的线路
共2条线路经过跃进门
更新时间:2024年04月10日
丹江口107路
丹江口109路
十堰丹江口107路公交线路说明
运行时间:6:30-19:00高峰5分钟一班,平峰8分钟一班。参考票价:一票制无人售票,票价1.5元,普通卡8折,希望卡5折
十堰丹江口107路(康信德公司--龙角寺)[上行]经过站点(共
20
站)
康信德公司
-
松涛山庄
-
农夫山泉均州工厂
-
农机驾校
-
祥和小区
-
跃进门
-
新星小区
-
汉江医院
-
新合作超市
-
法院
-
公安局
-
市医院
-
供电公司
-
东风宾馆
-
车站路
-
汽车站
-
张家营
-
上海花园
-
新港客运站
-
龙角寺
-
十堰丹江口107路(龙角寺--康信德公司)[下行]经过站点(共
20
站)
龙角寺
-
新港客运站
-
上海花园
-
张家营
-
汽车站
-
车站路
-
东风宾馆
-
供电公司
-
市医院
-
公安局
-
法院
-
新合作超市
-
汉江医院
-
新星小区
-
跃进门
-
祥和小区
-
农机驾校
-
农夫山泉均州工厂
-
松涛山庄
-
康信德公司
-
十堰丹江口109路公交线路说明
运行时间:8:00、10:00、11:30、14:00、15:30、17:00(根据冬夏季节变化适当调整营运时间)。参考票价:一票制无人售票,票价1.5元,普通卡8折,希望卡5折
十堰丹江口109路(新港客运站--汉丹港)[上行]经过站点(共
19
站)
新港客运站
-
上海花园
-
张家营
-
汽车站
-
车站路
-
东风宾馆
-
供电公司
-
市医院
-
公安局
-
法院
-
新合作超市
-
汉江医院
-
新星小区
-
跃进门
-
祥和小区
-
农机驾校
-
农夫山泉均州工厂
-
松涛山庄
-
汉丹港
-
十堰丹江口109路(汉丹港--新港客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
汉丹港
-
松涛山庄
-
农夫山泉均州工厂
-
农机驾校
-
祥和小区
-
跃进门
-
新星小区
-
汉江医院
-
新合作超市
-
法院
-
公安局
-
市医院
-
供电公司
-
东风宾馆
-
车站路
-
汽车站
-
张家营
-
上海花园
-
新港客运站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。