首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 十堰竹山公交
竹山301路
公交车经过站点及说明
十堰竹山301路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:首末班时间:7:00、16:00。参考票价:一票制无人售票,票价5元,普通卡9.5折
十堰竹山301路(花栎--杨家坝)[上行]经过站点(共
2
站)
花栎
-
杨家坝
-
十堰竹山301路(花栎--杨家坝)[下行]经过站点(共
2
站)
花栎
-
杨家坝
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。