首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 十堰竹山公交
竹山3路
公交车经过站点及说明
十堰竹山3路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:竹山客运站:06:50、08:10、09:30、10:50、13:00、14:20、15:40、17:00,上庸镇:07:30、08:50、10:10、11:30、13:40、15:00、16:20、18:00。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山3路(竹山客运站--上庸镇)[上行]经过站点(共
12
站)
竹山客运站
-
公路局
-
人保公司
-
城关医院
-
县门
-
国际大酒店
-
四季花城
-
二道坊
-
三转弯
-
上庸隧道
-
上庸学校
-
上庸镇
-
十堰竹山3路(上庸镇--竹山客运站)[下行]经过站点(共
12
站)
上庸镇
-
上庸学校
-
上庸隧道
-
三转弯
-
二道坊
-
四季花城
-
国际大酒店
-
县门
-
城关医院
-
人保公司
-
公路局
-
竹山客运站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。