首 页
火 车
汽 车
公 交
深圳公交手机版
深圳火车站
深圳汽车站
深圳公交网
首页
> 经过深圳
浪心村(3)
的线路
共4条线路经过浪心村(3)
更新时间:2024年04月28日
高峰专线165
高峰专线166
325路
M206路
深圳高峰专线165公交线路说明
运行时间:石岩综合场站06:30-07:30,科技生态园公交总站17:30-18:30。参考票价:一票制2元
深圳高峰专线165(石岩综合场站--科技生态园公交总站)[上行]经过站点(共
16
站)
石岩综合场站
-
石岩老街(1)
-
浪心村(3)
-
罗租社区
-
一电科技(1)
-
创维天桥
-
应人石路口
-
南岗工业区
-
白芒村(1)
-
直升机场
-
研祥科技大厦(2)
-
深大北门(1)
-
科技园(1)
-
中科大厦
-
高新公寓
-
科技生态园公交总站
-
深圳高峰专线165(科技生态园公交总站--石岩综合场站)[下行]经过站点(共
16
站)
科技生态园公交总站
-
高新公寓
-
大冲
-
科技园(1)
-
深大北门(1)
-
研祥科技大厦(1)
-
直升机场
-
白芒村(1)
-
南岗工业区
-
应人石路口
-
创维天桥
-
一电科技(1)
-
罗租社区
-
浪心村(2)
-
石岩老街(1)
-
石岩综合场站
-
深圳高峰专线166公交线路说明
运行时间:石岩羊台苑06:30-07:30,安托山场站18:00-18:50。参考票价:一票制2元
深圳高峰专线166(石岩羊台苑--安托山场站)[上行]经过站点(共
21
站)
石岩羊台苑
-
石岩文化中心
-
石岩公学西
-
石岩人民医院西门
-
万联商场
-
浪心村(3)
-
罗租社区
-
一电科技
-
创维天桥
-
应人石路口(1)
-
南岗工业区
-
白芒村(1)
-
九祥岭(2)
-
珠光地铁站(2)
-
桃源村
-
桃源村东
-
侨城一号广场
-
华侨城医院
-
侨城东路口
-
鸿新花园(1)
-
安托山场站
-
深圳高峰专线166(安托山场站--石岩羊台苑)[下行]经过站点(共
20
站)
安托山场站
-
侨城东路口(1)
-
华侨城医院
-
侨城一号广场
-
桃源村东
-
桃源村
-
珠光地铁站(2)
-
西丽法庭(1)
-
九祥岭(2)
-
白芒村(1)
-
南岗工业区
-
应人石路口
-
创维天桥
-
一电科技
-
罗租社区
-
浪心村(2)
-
万联商场
-
石岩人民医院西门
-
石岩文化中心
-
石岩羊台苑
-
深圳325路公交线路说明
运行时间:光明圳美总站06:00-21:00,科技生态园公交总站06:30-21:30。参考票价:分段收费,2-9.5元
深圳325路(光明圳美总站--科技生态园公交总站)[上行]经过站点(共
61
站)
光明圳美总站
-
中山七院
-
中山七院东
-
同富裕工业园
-
圳美路口
-
圳美市场
-
楼村小学
-
新湖派出所
-
龙大高速楼村出口
-
光明红木小镇
-
宏发上域
-
上辇村口
-
上辇
-
下辇
-
公明派出所
-
公明天虹(1)
-
公明街道办
-
国科大医院西院区(1)
-
将石
-
将围
-
光明塘尾
-
万丰工业区
-
光明大道路口
-
田寮路口
-
田寮
-
玉塘派出所
-
玉律
-
石岩湖路口
-
北大科创园
-
石岩消防中队
-
石岩径贝村
-
石岩老街(1)
-
浪心村(3)
-
石岩计生中心
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
一电科技(1)
-
创维天桥
-
应人石路口
-
阳光工业区
-
南岗工业区
-
白芒村(1)
-
荔枝世界
-
报恩福地
-
水土保持示范园
-
深职院西丽湖校区
-
九祥岭(2)
-
西丽法庭(2)
-
西丽社区(1)
-
茶光(1)
-
-
北环铜鼓天桥
-
清华信息港
-
科苑立交南
-
科苑北(2)
-
深南科苑立交北(2)
-
高科技中心
-
深港产学研基地
-
科苑南路口
-
科技南路
-
科技生态园公交总站
-
深圳325路(科技生态园公交总站--光明圳美总站)[下行]经过站点(共
63
站)
科技生态园公交总站
-
深圳湾科技生态园
-
阳光带海滨城北
-
科苑南路口
-
科苑地铁站
-
深港产学研基地
-
高科技中心
-
深南科苑立交北(2)
-
科苑北(2)
-
清华信息港
-
北环铜鼓天桥
-
松坪山
-
茶光
-
西丽社区(1)
-
西丽法庭(1)
-
九祥岭(2)
-
深职院西丽湖校区
-
水土保持示范园
-
报恩福地
-
荔枝世界
-
白芒村(1)
-
南岗工业区
-
阳光工业区
-
应人石路口
-
创维天桥
-
一电科技(1)
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
石岩计生中心
-
浪心村(2)
-
石岩老街(1)
-
石岩径贝村
-
石岩消防中队
-
北大科创园
-
石岩湖路口
-
玉律
-
玉塘派出所
-
田寮(1)
-
田寮路口
-
光明大道路口
-
万丰工业区
-
光明塘尾
-
将围
-
将石
-
国科大医院西院区(1)
-
松白南环路口
-
环球公司
-
光明第二中学
-
公明街道办
-
公明天虹(1)
-
-
下辇
-
上辇
-
宏发上域
-
光明红木小镇
-
龙大高速楼村出口
-
新湖派出所
-
楼村小学
-
圳美市场
-
圳美路口
-
中山七院东
-
中山七院
-
光明圳美总站
-
深圳M206路公交线路说明
运行时间:果林村场站06:00-20:45,宝安实验学校总站06:10-21:30。参考票价:分段收费,2-8元
深圳M206路(果林村场站--宝安实验学校总站)[上行]经过站点(共
44
站)
果林村场站
-
光明成校
-
碧眼社康
-
光明大街地铁站
-
东周小学
-
光明交通局
-
光明大道换乘站
-
凤凰城地铁站
-
华星光电
-
东长路口
-
甲子塘路口
-
光明大道路口
-
田寮路口
-
田寮
-
玉塘派出所
-
玉律
-
石岩湖路口
-
北大科创园
-
石岩消防中队
-
石岩径贝村
-
石岩东原天桥
-
石岩老街(2)
-
浪心村(3)
-
石岩计生中心
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
一电科技
-
创维天桥(1)
-
宝华油站
-
谷峰石材厂
-
牛成村(1)
-
大兴果场
-
宝安国防基地
-
雪花啤酒厂
-
兴东地铁站
-
中粮创芯公园北
-
新安税务
-
宝安灵芝小学
-
同乐海关
-
宝安党校
-
宝安人民医院
-
宝安1990
-
新乐派出所
-
宝安实验学校总站
-
深圳M206路(宝安实验学校总站--果林村场站)[下行]经过站点(共
46
站)
宝安实验学校总站
-
南医大深圳医院
-
凯旋城
-
新乐派出所
-
宝安1990
-
宝安人民医院(1)
-
宝安党校
-
同乐海关
-
宝安灵芝小学
-
新安税务
-
中粮创芯公园北
-
兴东地铁站
-
雪花啤酒厂
-
宝安国防基地
-
大兴果场
-
牛成村
-
谷峰石材厂
-
创维天桥
-
一电科技
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
石岩计生中心
-
浪心村(2)
-
石岩老街(2)
-
石岩东原天桥
-
石岩径贝村
-
石岩消防中队
-
北大科创园
-
石岩湖路口
-
玉律
-
玉塘派出所
-
田寮(1)
-
田寮路口
-
恒海工业园
-
甲子塘路口
-
东长路口
-
华星光电
-
凤凰城地铁站
-
光明大道换乘站
-
光明交通局
-
东周小学
-
光明大街地铁站
-
光明中心站
-
光明街道办
-
光明成校
-
果林村场站
-
Copyright © 2021-2024
深圳公交网
火车汽车公交
深圳公交网提供深圳公交站点查询,深圳公交线路查询,深圳公交换乘查询。