首 页
火 车
汽 车
公 交
深圳公交手机版
深圳火车站
深圳汽车站
深圳公交网
首页
> 经过深圳
李松蓢公园
的线路
共4条线路经过李松蓢公园
更新时间:2024年04月10日
B899路
B901路
M193路
M248路
深圳B899路公交线路说明
运行时间:天汇城首末站06:10-20:00,西田第三工业区07:10-21:10。参考票价:一票制1元
深圳B899路(天汇城首末站--西田第三工业区)[上行]经过站点(共
23
站)
天汇城首末站
-
红花振明路口
-
红花山公园
-
广雅花园
-
公明天虹(2)
-
公明派出所
-
上村元山
-
西田大桥南
-
上村大桥
-
冠城产业园
-
西田社康
-
西田公园正门
-
志康路
-
炮台路口
-
李松蓢学校
-
李松蓢社康
-
李松蓢公园
-
金蓢路
-
李松蓢体育中心
-
荣泰佳工业园
-
屋园路口
-
西田锦绣工业园
-
西田第三工业区
-
深圳B899路(西田第三工业区--天汇城首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
西田第三工业区
-
西田锦绣工业园
-
屋园路口
-
荣泰佳工业园
-
李松蓢体育中心
-
金蓢路
-
李松蓢公园
-
河堤路口
-
李松蓢学校
-
炮台路口
-
志康路
-
西田公园正门
-
西田社康
-
西田居委会
-
冠城产业园
-
上村大桥
-
西田大桥南
-
上村元山
-
下辇
-
公明派出所
-
公明天虹(2)
-
广雅花园
-
红花山公园
-
红花振明路口
-
天汇城
-
天汇城首末站
-
深圳B901路公交线路说明
运行时间:公明李松蓢场站-公明李松蓢场站06:00-21:00。参考票价:一票制1元
深圳B901路(公明李松蓢场站--石介头市场)[上行]经过站点(共
29
站)
公明李松蓢场站
-
李松蓢体育中心
-
金蓢路
-
李松蓢公园
-
李松蓢社康
-
下村第五工业区
-
冠城产业园
-
上村大桥
-
铁塔科技园
-
中泰科技园
-
龙大高速楼村出口
-
楼村广场
-
楼村新村
-
晶像通厂
-
荔都瑞峰路口
-
鑫博盛科技园
-
喜德盛工业区
-
腾鸿兴科技园
-
红银路口
-
鲤鱼河工业区
-
飞黄达科技园
-
彤创科技园
-
中山大学西门
-
圳美路口
-
圳美地铁站
-
中山七院
-
中山七院东
-
同富裕工业园
-
石介头市场
-
深圳B901路(石介头市场--公明李松蓢场站)[下行]经过站点(共
26
站)
石介头市场
-
同富裕工业园
-
圳美路口
-
彤创科技园
-
飞黄达科技园
-
鲤鱼河工业区
-
红银路口
-
腾鸿兴科技园
-
喜德盛工业区
-
鑫博盛科技园
-
荔都瑞峰路口
-
晶像通厂
-
楼村新村
-
楼村广场
-
楼村市场
-
龙大高速楼村出口
-
中泰科技园
-
铁塔科技园
-
上村大桥
-
冠城产业园
-
下村第五工业区
-
李松蓢社康
-
李松蓢公园
-
金蓢路
-
李松蓢体育中心
-
公明李松蓢场站
-
深圳M193路公交线路说明
运行时间:罗田象山大道总站05:30-20:30,清水河总站05:30-21:00。参考票价:一票制3元
深圳M193路(罗田象山大道总站--清水河总站)[上行]经过站点(共
55
站)
罗田象山大道总站
-
富美居
-
正大安工业城
-
建溢集团
-
通洲工业园
-
李松蓢公园
-
上村居委会
-
北环风景北路口
-
宏发上域
-
雍景城东
-
红花山地铁站
-
南庄村口
-
公明交警中队
-
国科大医院西院区(1)
-
将石
-
将围
-
光明塘尾
-
光明大道路口
-
田寮
-
玉律
-
石岩湖路口
-
北大科创园
-
石岩径贝村
-
石岩老街(2)
-
万联商场
-
石岩街道办
-
官田村
-
宝燃油站
-
长城工业区(1)
-
水田社区(1)
-
阳台山东地铁站
-
谭罗村
-
大浪行政服务中心
-
元芬地铁站
-
赤岭头村
-
龙胜地铁站北
-
隔圳新村
-
锦绣江南
-
牛栏前学校
-
水尾
-
东边(2)
-
民治地铁站
-
横岭二区
-
民治天虹
-
横岭
-
惠鑫公寓(2)
-
民乐地铁站(1)
-
长城开发
-
华富路(1)
-
赛格广场
-
-
建设集团临时站
-
红岭泥岗立交
-
深圳边检总站医院(1)
-
清水河总站
-
深圳M193路(清水河总站--罗田象山大道总站)[下行]经过站点(共
54
站)
清水河总站
-
深圳边检总站医院(1)
-
红岭泥岗立交
-
建设集团临时站
-
大剧院
-
赛格广场
-
华富路始发站
-
长城开发
-
民乐地铁站(1)
-
惠鑫公寓(2)
-
横岭
-
横岭二区
-
民治地铁站
-
东边
-
水尾
-
牛栏前学校
-
锦绣江南
-
隔圳新村
-
龙胜地铁站北
-
赤岭头村
-
元芬地铁站
-
大浪行政服务中心
-
谭罗村
-
阳台山东地铁站
-
上横朗
-
水田社区(1)
-
长城工业区(1)
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩街道办
-
万联商场
-
石岩老街(2)
-
石岩径贝村
-
北大科创园
-
石岩湖路口
-
玉律
-
田寮(1)
-
光明大道路口
-
光明塘尾
-
将围
-
将石
-
国科大医院西院区(1)
-
公明交警中队
-
南庄村口
-
雍景城东
-
宏发上域
-
北环风景北路口
-
上村居委会
-
李松蓢公园
-
通洲工业园
-
-
正大安工业城
-
富美居
-
罗田象山大道总站
-
深圳M248路公交线路说明
运行时间:潭头公交总站06:30-22:30,天汇城首末站06:30-22:30。参考票价:一票制2.5元
深圳M248路(潭头公交总站--天汇城首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
潭头公交总站
-
蚌岗
-
松裕立交
-
松岗天虹商场
-
松岗街道办
-
集信雅苑(2)
-
松岗汽车站
-
山门居委会
-
陶园中英文学校
-
麒麟山公园东
-
鹏鼎控股
-
喜高厂
-
惠家乐超市
-
燕罗街道办
-
惠明盈工业园
-
罗田市场
-
象山大道燕罗路口
-
通洲工业园
-
李松蓢公园
-
下村党群服务中心
-
西柚里
-
光明公交派出所
-
合水口泥围新村
-
合水口第三工业区
-
公明老街
-
中心商城
-
天汇城首末站
-
深圳M248路(天汇城首末站--潭头公交总站)[下行]经过站点(共
28
站)
天汇城首末站
-
中心商城
-
公明居委会
-
公明老街
-
合水口下屯
-
合水口泥围新村
-
光明公交派出所
-
西柚里
-
李松蓢公园
-
通洲工业园
-
象山大道燕罗路口
-
罗田市场
-
惠明盈工业园
-
燕罗街道办
-
惠家乐超市
-
喜高厂
-
鹏鼎控股
-
麒麟山公园东
-
陶园中英文学校
-
山门居委会
-
松岗汽车站
-
集信雅苑(1)
-
松岗街道办
-
松岗天虹商场
-
松裕立交
-
蚌岗
-
潭头路口
-
潭头公交总站
-
Copyright © 2021-2024
深圳公交网
火车汽车公交
深圳公交网提供深圳公交站点查询,深圳公交线路查询,深圳公交换乘查询。