首 页
火 车
汽 车
公 交
深圳公交手机版
深圳火车站
深圳汽车站
深圳公交网
首页
> 经过深圳
八卦岭社康中心
的线路
共4条线路经过八卦岭社康中心
更新时间:2024年04月28日
M389路
8路
323路
M152路
深圳M389路公交线路说明
运行时间:石厦南总站06:30-21:3022:30,清水河总站06:30-21:3022:30。参考票价:一票制2.5元
深圳M389路(石厦南总站--清水河总站)[上行]经过站点(共
30
站)
石厦南总站
-
石厦南
-
市文化创意园
-
福保街道办
-
石厦学校
-
福田区委
-
皇岗公园
-
益田花园
-
福田水围天桥
-
福田水围村
-
福民公安小区
-
福民新村
-
高训大厦
-
岗厦村
-
福景大厦
-
莲花二村(2)
-
园心苑(1)
-
航苑大厦
-
振华路中
-
深圳城市学院
-
通新岭地铁站
-
市健研中心
-
体育馆东
-
深圳中学泥岗校区
-
泥岗村(2)
-
八卦岭社康中心
-
八卦三路东
-
红岗泥岗立交
-
深圳边检总站医院(2)
-
清水河总站
-
深圳M389路(清水河总站--石厦南总站)[下行]经过站点(共
30
站)
清水河总站
-
清水河
-
深圳边检总站医院(2)
-
红岗西村
-
泥岗村牌坊
-
体育馆东
-
市健研中心
-
通新岭地铁站
-
建艺大厦
-
华发大厦
-
华强路口
-
华富路口
-
园心苑(1)
-
莲花二村(2)
-
福景大厦
-
彩福大厦
-
岗厦村
-
高训大厦
-
福民新村
-
福民公安小区
-
福田水围村
-
福田水围天桥
-
益田花园
-
皇岗公园
-
福田区委
-
石厦学校
-
福保街道办
-
市文化创意园
-
石厦南
-
石厦南总站
-
深圳8路公交线路说明
运行时间:六约新村总站06:00-22:30,火车站西广场06:30-22:30。参考票价:一票制2元
深圳8路(六约新村总站--火车站西广场)[上行]经过站点(共
33
站)
六约新村总站
-
六约新村
-
六约北地铁站
-
深坑工业区
-
振业城西
-
深坑居民小组
-
金银坑
-
丹竹头地铁站(3)
-
大芬地铁站(1)
-
龙珠花园(2)
-
深圳东站
-
宝丽路口
-
粤宝
-
章輋村
-
青湖山庄
-
清水河物流园区
-
清水河
-
深圳边检总站医院(2)
-
红岗西村
-
红岭泥岗立交
-
八卦三路东
-
八卦路
-
劳动就业大厦
-
市健研中心
-
通新岭地铁站
-
市总工会
-
市党群服务中心
-
红岭南路(1)
-
鹿丹村
-
金威大厦
-
穿孔桥
-
渔民村
-
火车站西广场
-
深圳8路(火车站西广场--六约新村总站)[下行]经过站点(共
32
站)
火车站西广场
-
渔民村
-
穿孔桥
-
金威大厦
-
鹿丹村
-
红岭南路(1)
-
市党群服务中心
-
市总工会
-
通新岭地铁站
-
市健研中心
-
劳动就业大厦
-
八卦路
-
八卦岭社康中心
-
八卦三路东
-
红岭泥岗立交
-
红岗西村
-
深圳边检总站医院(1)
-
清水河物流园区
-
青湖山庄
-
章輋村
-
粤宝
-
宝丽路口
-
深圳东站(1)
-
龙珠花园(1)
-
大芬地铁站(1)
-
丹竹头地铁站(1)
-
金银坑(1)
-
振业城西
-
深坑工业区
-
六约北地铁站
-
六约新村
-
六约新村总站
-
深圳323路公交线路说明
运行时间:罗岗总站05:50-21:30,裕安西路公交总站06:20-22:00。参考票价:分段收费,2-9元
深圳323路(罗岗总站--裕安西路公交总站)[上行]经过站点(共
57
站)
罗岗总站
-
可园学校
-
百鸽笼地铁站
-
罗岗居委会
-
信义荔山公馆
-
罗岗派出所
-
信义假日名城
-
百合星城北
-
荣超花园(1)
-
草埔地铁站(9)
-
洪湖公园(1)
-
笋岗街道办
-
笋岗艺展中心
-
八卦三路东
-
八卦岭社康中心
-
八卦岭地铁站(1)
-
八卦五街
-
体育馆(2)
-
市二医院(2)
-
笔架山公园
-
莲花一村
-
公交大厦
-
彩田村(2)
-
莲花北村(1)
-
北大医院(2)
-
景新花园(1)
-
科技中学
-
景田沃尔玛
-
特发小区
-
枫丹雅苑
-
金地网球中心
-
侨香地铁站
-
经济犯罪侦查局
-
鸿新花园(1)
-
警校
-
园博园西
-
华侨城地铁站
-
世界之窗(2)
-
白石洲(2)
-
大冲
-
科技园(1)
-
南头(1)
-
深南北环立交(1)
-
宝安交通运输局(1)
-
裕安路口(1)
-
上川路口(1)
-
西乡路口(1)
-
宝安中心医院(1)
-
西乡立交(2)
-
宝安文具批发市场
-
-
同仁妇科医院
-
西乡步行街
-
崛起实验中学
-
福中福
-
宝安小学
-
裕安西路公交总站
-
深圳323路(裕安西路公交总站--罗岗总站)[下行]经过站点(共
61
站)
裕安西路公交总站
-
宝安小学
-
福中福
-
崛起实验中学
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
大益广场
-
宝安文具批发市场
-
西乡立交(1)
-
宝安中心医院(1)
-
西乡路口(1)
-
上川路口(1)
-
裕安路口(1)
-
宝安交通运输局(1)
-
深南北环立交(1)
-
南头(1)
-
科技园(1)
-
大冲
-
白石洲(2)
-
世界之窗(2)
-
华侨城地铁站
-
园博园西
-
警校
-
园博园北门
-
鸿新花园
-
经济犯罪侦查局
-
翠海花园
-
金地网球中心
-
枫丹雅苑
-
特发小区
-
景田沃尔玛
-
科技中学
-
景新花园(1)
-
北大医院(1)
-
莲花北村(2)
-
彩田村(2)
-
公交大厦
-
莲花一村
-
笔架山公园
-
市二医院(2)
-
体育馆(2)
-
体育馆东
-
八卦岭地铁站(1)
-
八卦岭社康中心
-
八卦三路东
-
笋岗艺展中心
-
笋岗街道办
-
田心村
-
红岗花园
-
雅仕居
-
-
草埔地铁站(2)
-
荣超花园(1)
-
百合星城北
-
信义假日名城
-
罗岗派出所
-
信义荔山公馆
-
罗岗居委会
-
百鸽笼地铁站
-
可园学校
-
罗岗总站
-
深圳M152路公交线路说明
运行时间:茜坑新村总站05:20-22:00,火车站07:00-23:40。参考票价:分段收费,2-5元
深圳M152路(茜坑新村总站--火车站)[上行]经过站点(共
39
站)
茜坑新村总站
-
茜坑新村路口
-
福苑工业区
-
福民派出所
-
茜坑地铁站
-
田背路口
-
竹村地铁站
-
宝湖新村
-
龙华汽车站
-
人民医院龙华分院
-
郭吓村
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
华富市场
-
鸿尚路西
-
龙华壹方城
-
展滔科技大厦
-
万众城
-
牛栏前
-
水尾
-
东边(2)
-
民治地铁站
-
横岭二区
-
横岭
-
惠鑫公寓(2)
-
民乐地铁站(4)
-
笔架山水厂
-
市救助站
-
银湖汽车站(2)
-
泥岗村(2)
-
八卦路
-
八卦七路东
-
市检察院(1)
-
建设集团
-
红岭红宝路口
-
地王大厦
-
人民桥
-
罗湖小学(2)
-
火车站
-
深圳M152路(火车站--茜坑新村总站)[下行]经过站点(共
42
站)
火车站
-
罗湖小学(2)
-
人民桥
-
地王大厦
-
大剧院
-
红岭红宝路口
-
建设集团
-
旭飞花园
-
八卦路
-
八卦岭社康中心
-
八卦岭地铁站(2)
-
银湖汽车站(1)
-
市救助站
-
笔架山水厂
-
梅龙天桥
-
民乐地铁站(1)
-
惠鑫公寓(2)
-
横岭
-
横岭二区
-
民治地铁站
-
东边
-
水尾
-
牛栏前
-
万众城
-
展滔科技大厦
-
龙华壹方城
-
龙华壹方城西
-
鸿尚路西
-
华富市场
-
龙华街道办
-
龙华市场
-
金龙华广场
-
郭吓村
-
人民医院龙华分院
-
龙华汽车站
-
宝湖新村
-
竹村地铁站
-
田背路口
-
茜坑地铁站
-
福民派出所
-
福苑工业区
-
茜坑新村总站
-
Copyright © 2021-2024
深圳公交网
火车汽车公交
深圳公交网提供深圳公交站点查询,深圳公交线路查询,深圳公交换乘查询。