首 页
火 车
汽 车
公 交
沈阳公交手机版
沈阳火车站
沈阳汽车站
沈阳公交网
首页
> 经过沈阳
省图书馆东
的线路
共1条线路经过省图书馆东
更新时间:2024年04月10日
305路
沈阳305路公交线路说明
运行时间:全运南路08:30,沈阳南站公交枢纽09:30。参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
沈阳305路(全运南路--沈阳南站公交枢纽)[上行]经过站点(共
23
站)
全运南路
-
盛世园田居
-
泰奕桃源
-
全运五路沈本大街
-
全运五路聚宾街
-
全运五路桃仙街
-
全运五路沈中大街
-
智慧四街全运三路
-
智慧四街全运二路
-
全运万达广场
-
全运路智慧三街
-
智慧二街全运路
-
省图书馆东
-
省档案馆
-
全运五路智慧大街
-
全运五路白塔二街
-
全运五路沈营路
-
小羊安
-
新运河路沈营大街
-
沈阳南站
-
沈阳南站西
-
新南站城市广场
-
沈阳南站公交枢纽
-
沈阳305路(沈阳南站公交枢纽--全运南路)[下行]经过站点(共
23
站)
沈阳南站公交枢纽
-
新南站城市广场
-
沈阳南站西
-
沈阳南站
-
新运河路沈营大街
-
小羊安
-
全运五路沈营路
-
全运五路白塔二街
-
全运五路智慧大街
-
省档案馆
-
省图书馆东
-
智慧二街全运路
-
全运路智慧三街
-
全运万达广场
-
智慧四街全运二路
-
智慧四街全运三路
-
全运五路沈中大街
-
全运五路桃仙街
-
全运五路聚宾街
-
全运五路沈本大街
-
泰奕桃源
-
盛世园田居
-
全运南路
-
Copyright © 2021-2024
沈阳公交网
火车汽车公交
沈阳公交网提供沈阳公交站点查询,沈阳公交线路查询,沈阳公交换乘查询。